Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TFka

чья люстра?

Рекомендуемые сообщения

Взяла картинки у Дафны! Чтобы долго не искать по городу такую люстру, которую уже давно когда-то искала и не нашла, спрошут кто же производитель и если можно, цена?

она мне нравится, могу и по интернет-магазину заказать на Украине

post-11718-1247570544.jpg

post-11718-1247570551.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла картинки у Дафны! Чтобы долго не искать по городу такую люстру, которую уже давно когда-то искала и не нашла, спрошут кто же производитель и если можно, цена?

она мне нравится, могу и по интернет-магазину заказать на Украине

Попробуйте посмотреть на люстры из италии, испании и китая Я таким образом нашел понравившийся комплект люстра+бра+настольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вариант - съездите в выставочный зал Гранда. Там огромный гипермаркет света. Только покупать там ничего не советую - сотрудники неадекватные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вариант - съездите в выставочный зал Гранда. Там огромный гипермаркет света. Только покупать там ничего не советую - сотрудники неадекватные.

Интересно, а есть ли на Украине Гранд?.....Хотя люстры такого плана в нем есть точно - видела совсем недавно. И сотрудники там совершенно нормальные. А люстру мне упаковали так просто на совесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вариант - съездите в выставочный зал Гранда. Там огромный гипермаркет света. Только покупать там ничего не советую - сотрудники неадекватные.

Интересно, а есть ли на Украине Гранд?.....Хотя люстры такого плана в нем есть точно - видела совсем недавно. И сотрудники там совершенно нормальные. А люстру мне упаковали так просто на совесть!

Сотрудники там нормально продают, но когда приходишь возвращать бракованную - начинается дурдом. :))) Насчет Украины - не знаю, могу говорить только за Москву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно они, в верхнем ряду с плафончиками моя, только я плафончики не стала вешать.

А ссылка есть на сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.viromax.ru

но я их никак не получу! это ваше российское производство! стоят очень недорого! у нас пока никаких дилеров не нашла! а мне как раз с плафончиками дико понравилась!

интересно, а почему бра в коллекции только двухрожковое?

post-11718-1248693503.jpg

post-11718-1248693507.jpg

post-11718-1248693513.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×