Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

я б пошла в Блинный домик на Колокольной и в Идиота. А гулять по Питеру мне не нравится, не вызывает он у меня любви, в глаза постоянно лезут грязь и обшарпанные фасады. и Невский в перманентном ремонте.

Кло, а ты гуляй по набережной у Зимнего :g_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы романтики! В Питере сейчас грязь, мокрый снег, слякоть и противный ледяной ветер. В марте ничего не изменится. А про обшарпанные фасады - это вообще в точку.

Туда надо ехать летом. И лучше даже в Выборг или Пушкин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б пошла в Блинный домик на Колокольной и в Идиота. А гулять по Питеру мне не нравится, не вызывает он у меня любви, в глаза постоянно лезут грязь и обшарпанные фасады. и Невский в перманентном ремонте.

Кло, а ты гуляй по набережной у Зимнего :g_3:

Только если это дорога в Идиот. Мне не нравится Питер, совсем, хоть Невский, хоть мимо Зимнего. С любой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда бежать то загнанной лошадью? :) Я люблю в Питере все, люблю бродить по марсову полю, когда сирень цветет, люблю горьковскую, люблю смольный... И стараюсь не торопиться... Мне даже нравится наблюдать за пацанами , ныряющеми в поисках монет, у чижика пыжика (а рядом мой любимый ресторан)

Пример: едем проездом через Питер. Останавливаемся у магазина, сходить что то купить попить и перекусить. Тут же в дверях меня толкают, выговаривают все что думают о моей "неоперативности" передвижения)))

Или в метро... как попадаешь в двери надо идти со всей несущейся толпой)))

А мы то люди степенные, не привычные к такому ритму)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Мур, а как это - не продаются традиционные лекарства? а что в аптеках?

у нас не продаются лекарства, которые производяся в России. Сейчас немного появились - какие то временные послабления.

У нас нельзя купить цитрамон. Анальгин и стрептоцид (для маминого уличного кота) по рецепты. Цисценала нет, мази вишневского нет,..

Продаются другие лекарства жутко дорогие и которые просто не помогают.

Это то что я знаю, человек которому редко нужны медикаменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый смотрит на город именно так как запрограммировал у себя в голове. Когда я вожу по Питеру своих знакомых Москвичей они меняют такие мнения как "грязь сырость противно" на ровно противоположные. Я люблю Питер и много о нем знаю, знаю историю, знаю много маленьких улочек, по которым туристов не водят :)

Я не родилась в Питере, но обожаю его, и Москву люблю, но она совсем другая :) И много других городов люблю в мире :)

Я не такойй уж и романтик, просто в городе этом есть что посмотреть :) А завтрак вкусным кофе и буше с видом на Адмиралтейство - это потрясающе в любую погоду :) разве фотографии не красивы? А было холодно и моросил дождь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш климат мало отличается от Питерского)))

Когда не могла из-за отсутствия билетов добраться до таллинна, доехала до Питера. Выхожу на перон- дождик моросит, сыро, мокро... почти дома)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б пошла в Блинный домик на Колокольной и в Идиота. А гулять по Питеру мне не нравится, не вызывает он у меня любви, в глаза постоянно лезут грязь и обшарпанные фасады. и Невский в перманентном ремонте.

Кло, а ты гуляй по набережной у Зимнего :g_3:

Только если это дорога в Идиот. Мне не нравится Питер, совсем, хоть Невский, хоть мимо Зимнего. С любой стороны.

Кло, тогда езди на красное море, в Париж, не надо себя насиловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×