Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kajuni

Как обставить гостиную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А как вы думаете если полупрозрачным пластиком на релингах кровать отгородить, красиво будет??? Комната то не большая, стеллаж придется возле двери ставить, заходишь в комнату и сразу видишь стеллаж или нормально так?? Я вот уже о шторке думаю :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так?? Перегородка из пластика, на релингах, тогда диван торцом к двери, красиво будет?? Заходишь и диван, даже не знаю

post-31588-1247906666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так?? Перегородка из пластика, на релингах, тогда диван торцом к двери, красиво будет?? Заходишь и диван, даже не знаю

У меня завис камп на последних картинках, а хотела вас спросить, что Вы думаете о кровати в шкафу? Мне кажется это очень хороший вариант в том плане, что Вы, если пришли гости, "прячете" ее в шкаф и гостиная получается достаточно просторная

Вот что-то вроде того

post-15500-1247913967.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант с ширмой, кровать закрыл и ничего не видно. Кровать шкаф тоже вариант хороший,но вот ее собирать утром, днем вытаскивать чтоб покормить и уложить спать ребенка, потом опять убирать, тяжко.. Теперь красивое выполнение ширмы придумать, на релингах, в комнате белые обои, может тогда из белого матового стекла или пластика. А кровать простую в ИКЕА купить например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KSdeko, это мои любимые картинки!

Вот кстати мне рисовала Аиша гостиную спальню, там несколько другое расположение окна и двери, но гляньте, может быть будет полезным (комната 19 кв метров)

2867d39ce357.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати картинка со шкафом-кроватью тоже 19 кв метров, по-моему не тесно и нет необходимости собирать, если Вы целый день с ребенком и гостей нет дома....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так?? Перегородка из пластика, на релингах, тогда диван торцом к двери, красиво будет?? Заходишь и диван, даже не знаю

kajuni, а что если сделать как на Вашем рисунке, только кровать поднять по рисунку "наверх", изголовьем к стене, что с окном. Тогда справа от входа можно будет поставить какой-нибудь милый камодик ...

А по поводу дивана, его можно еще покрутить, например спиной к окну. Или вешать телевизор на Вашу перегородку, а диван к стене напротив. Только тогда при работающем телевизоре поспать уж точно никому не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×