Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kajuni

Как обставить гостиную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот еще там подиум деревянный

но мне кажется, что при ребенке подиум все-таки опасная штука - окно уж очень близко, а если его делать не вдоль кона, то плюс его "уютность" тоже как бы пропадает

аааа... вот вспомнила, у меня кстати у знакомых в комнате при входе в углу стояла высокая типа двуспальная кровать - это был типо гостевой кровати, а на ней лежала огромная шкура - т..е убрал шкуру-и ожно спать, поожил шкуру и вроде как диван такой. Мне очень тогда это понравилось.

Честно, не узнавала четкое устройство, но мне эта идея тогда в душу запала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-нибудь помогите пожалуйста, еще что-нибудь предложите

А что вообще хочется? Чтобы была гостиная или спальня? Если гостиная, то почему диван не собирать, а если спальня - то кровать и все, проблемы нет!

Насколько я поняла хочется именно гостиную-спальню, то почему не устраивает вариант с легкой перегородкой, вот вам и спальня, вот вам и гостиная......

Если Вы хотели расположить в комнате диван-кровать, столик и телевизор - то вообще проблемы не вижу. Эти все вещи уже есть? Дверной проем двигать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искала вам подиум

пока нашла вот это.

нравится?

Вроде ничего идея, спасибо, может только цвета изменить, я не очень поняла, нижняя часть выдвигается и на нее можно положить пуфики -подушки так или это просто постоянный постамент? Если такой диван поставить в верхний правый угол (смотря на план комнаты), он будет как раз до окна, а что тогда в нижнем правом углу?? Думаете так будет красиво?

Деревянный думаю не подходит.

Мне конечно больше хочется спальню, но тогда где гостей принимать. Собирать диван не хочу, так как нам с ребенком в течение дня хочется повалятся, да и спит она на моей кровати, укладывать днем на сложенном диване опасно, упадет во сне. А напишите пожалуйста подробнее по перегородку, она гипсокартоновая, после ее установки грязи много?? мы ремонт полностью сделали, это типа не высокая не большая ширма?? Извините, я в этом ничего не понимаю. Лучше тогда отгородить левую часть комнаты, наверное и на перегородку повесить телевизор, а на против диван, так будет красиво??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kajuni, ну давайте подумаем что-нибудь про перегородку. Что можно использовать.... Можно и гипсокартон, но поскольку ремонт сделан уже можно подумать о чем-нибудь еще.. и стеллаж и аквариум и что там еще, гардины....

А что думаете о кровати в шкафу? Шкаф-кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть темка про зонирование гостиной. Мой любимый вариант вот этот, я его вкладывала в какую тему, продублирую

post-29359-1247900196.jpg

post-29359-1247900209.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, так здорово можно сделать оказывается, все варианты хороши, но мне больше нравится перегородка в форме стеллажа с полочками от abwgdeika. спасибо :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×