Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

Ванна нарисована, плитка не разложена. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

полотенцесушитель перенесите на правую стену

зачем?

нормально получилось. с мозаикой свеженько будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полотенцесушитель перенесите на правую стену

зачем?

нормально получилось. с мозаикой свеженько будет :)

вылез из ванны и взял полотенце, а тут прыгать далеко. Полотенца перед зеркалом болтаются, еще на столешницу ложатся, еще надо к столешнице подойти кособоком. А тут все перед лицом, встал перед ним - снял/повесил/поправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полотенцесушитель перенесите на правую стену

зачем?

нормально получилось. с мозаикой свеженько будет :)

вылез из ванны и взял полотенце, а тут прыгать далеко. Полотенца перед зеркалом болтаются, еще на столешницу ложатся, еще надо к столешнице подойти кособоком. А тут все перед лицом, встал перед ним - снял/повесил/поправил.

ааа. у меня обратная логика :) полотенце возле раковины. руки чаще моем. и вылез-полотенце итак сухое, а вытерся и повесил перед выходом, не надо через ванну перегибаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, руку протянул, стоя в ванной, и взял :) Хотя согласна про то, что ручные полотенца мокрее

post-22538-1249463969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перемудрили с раскладкой-то. очень много намешали декоративных моментов: и квадратики (вообще будет смотрется плохо с такой плиткой) и вертикальные декоры и горизонтально цветом поделили....надо что-то одно. Плитка красивая, в принципе, будет хорошо смотрется когда ее много одинаковой, а не как на шахматной доске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не тёмный тетрис! Я прям рада, тем более у вас малыш, в такой ванне ему приятней будет.

Про полотенцесушитель согласна с Настей, у меня по её логике, очень удобно протянул из ванны руку-взял тёплое полотенце, когда руки вытирать, то там расстояние не такое большое развернулся и вытер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж... плитка куплена! доставка на этой недели. строители ломают голову над столешницей :)

по поводу полотенцесушителя.... я не буду делать электрический. у меня будет от горячей воды.... Поэтому тянуть удобнее на ту стену, где у меня нарисован. На другую стену очень накладно будет тянуть!

обещаю выкладывать фото моей ванны в процессе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×