Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kobra

нужны советы по декору. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот варианты шторок (понравились, особенно практически прозрачные) вопрос - подойдут ли???

9e03d88839ea.jpg 172ba6fac728.jpg 10d2cf67d072.jpg

f0e1d13f4598.jpg8c60e6f2ccef.jpg

8a28592ff09e.jpg (понравился материал, но думаю нам такая не подойдет) согласны или нет со мной?

245f7f02dfe0.jpg (если честно, то не понравилась) но м.б. я ошибаюсь и она отлично впишется?

Ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумалось а вот времени нет совершенно:( счас набросаю в коллажик ок?)

мне прозрачные понравились, но не будут ли они супер прозрачными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заглядывала. Но относительно обилия оранжевого: если пугает яркость, то и не надо яркие. Но и белые совсем не то (на мой вкус). Я бы тогда шторы в цвет рисунка на обоях взяла (серовато-песочные судя по фото). а вот кашпо нужно яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так и ряд фото:)

и зелени большой в угол к дивану (типа диффенбахии) на окно 2-3 кактуса:) и один рядом с компом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

aplion, похоже я от природы сильно бестолкова) к дивану - это с какой стороны? видимо, со стороны тумбы (там где полка)?

и зелени большой в угол к дивану (типа диффенбахии) на окно 2-3 кактуса:) и один рядом с компом.

и все? 4 кактуса спасут положение? и именно кактусы надо? м.б. что-то другое подойдет?

Я бы тогда шторы в цвет рисунка на обоях взяла (серовато-песочные судя по фото). а вот кашпо нужно яркие.
мне прозрачные понравились, но не будут ли они супер прозрачными?

отлично!!! не, не будут, наоборот, будут пропускать свет. а за окном все равно лоджия и видно ничего не будет)

т.е. горшки таки оранжевые лучше, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас у дивана (и у окна0 сейчас стоит тумба непонятного предназначения. (простите:) )

вот ее или поменять на консоль (дабы прикрыть батарею но не упустить теплый воздух) или поставить туда цветок , но побольше, чем стоит сейчас). И на полке навести порядок (глобус точно нужен там:)?)

шторы надо подобрать к матовому стеклу который на шкафу купе разделяет оранж.... ну вот как-то так:)))))))

про цветы. Нельзя их много. Вы спите в этой комнате, поэтому один - максимум два! в земле все-равно бактерии... и прочее, вообщем в спальной - это не супер полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, спасибо огромное за подсказки. можно еще немного помучить, пожалуйста? :pardon:

у Вас у дивана (и у окна0 сейчас стоит тумба непонятного предназначения. (простите:) )

понятного))) это очень полезная тумба и убирать ее не будем точно) глобус, понятное дело, там не будет, я просто не знаю, что поставить на полку) м.б. подскажете?

шторы надо подобрать к матовому стеклу который на шкафу купе разделяет оранж

я так и подумала... а небольшое расхождение в оттенке допустимо?

про цветы. Нельзя их много. Вы спите в этой комнате, поэтому один - максимум два! в земле все-равно бактерии... и прочее, вообщем в спальной - это не супер полезно.

ясно. но все же, м.б. можно и не кактусы, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про кактусы я пошутила:) хотя я люблю суккуленты, вот их них можно что-нить выбрать и поставить между компам и тв.

Удобная тумба? она не закрыла батарею... ай-ай-ай... тогда батарею не трогайте:) потсавьте там цветок пышный. на полку ваши фото. желательно НЕ ЦВЕТНЫЕ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про кактусы я пошутила:) хотя я люблю суккуленты, вот их них можно что-нить выбрать и поставить между компам и тв.

Удобная тумба? она не закрыла батарею... ай-ай-ай... тогда батарею не трогайте:) потсавьте там цветок пышный. на полку ваши фото. желательно НЕ ЦВЕТНЫЕ:)

а! хорошо, что пошутили)

не закрыла, да. но всего лишь потому что батарея все же нужна) я думала на батарею сделать металлический экран в цвет тумбы (чтоб зимой м.б. вещи сушить). пышный цветок... пышный, но не слишком высокий, да?

а на вторую полку что лучше, подскажите, а?) и вазы-горшки какого все же цвета - оранжевого?

и спасибо огромное за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×