Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Дом моей мечты!!!

Рекомендуемые сообщения

Хотела просто показать в "Эмоциях", но потом не стала нервировать Модератора и открыла тему.

Как-то раз мы разговаривали о квартирах и домах своей мечты) Я очень много пересмотрела проектов, в том числе о парочке я вам рассказывала). Также часто рассматривала сайты о строительстве, но что-то всегда не удовлетворяло. Например отсутствие гардеробных, или маленькие столовые, санузлы, отсутствие помещения под бильярдную и прочее... короче что-то всегда нужно было додумывать. И вот нашелся), нравится всем, даже менять ничего не хочется)))Сейчас покажу картинки того, чем заболела всерьез и надолго))). Может когда-нибудь мы построим этот дом, если не уедем в жаркие страны)))

ЗЫ Муж тоже в полном восторге.

ЗЫЗЫ Вместо гаража представляем бильярдную)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, мы с тобой явно на одной волне :fund02010: . Потрясающие детали, решение геометрии (радиусные стены :fund02006: ), потолки, оформление колонн, пол, АААААААААААААА, меня распирает от Щастья, я пошла там поживлюсь идеями для себя :fund02048: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри :fund02006: , мне до такой степени все нравится, я бы ничего не меняла за исключением совсем небольших деталей... Какая там спальня, я не могу, мне хочется здесь жить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с Юкочкой приеду на новоселье, и затискаю всех вас! Гулечка, красивый дом и он обязательно у вас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безумно классный домик!! просто мечта!

конечно все получится-вы купите и переедите-надо верить

(я тоже не верила, что у меня в Киеве будет квартира-а вот-есть!!)так, что я считаю, все наши мысли материальны и все получится!!

кстате-смотрю передачу называется Тревел энд Ливин

там показывают разные дома-особенно впечатляет на Барбадосе или а к-том острове в Тихом океане- просто благодать!!

я заболела, обязательно в старости там жить буду

а пока-мы глаз на Италию положили-хотим что-нибудь-хоть комнату купить, там так красиво!!!!!!!!

Гулечка-молодец!! такой шикарный выбор :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом понравился..но распределение зон не мое.. ( первый этаж)

все таки центральное место- это обеденный стол , тв ближе к кухне а каминную на месте оставить...но это потому, что мне нравятся америк дома...там так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я не поняла. это реальный дом, который ты видела тогда? или это проект? мне нравится очень. и внешне и внутренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×