Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tancha

Стены в кухне и еще много других вопросов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые и опытные ! Прошу совета! У меня в кухне (которая плавно переходит в коридор- убрана перегородка), лежит кафель вот такой

3e4883e6e2e2.jpg

Двери в ванную и туалет выкрашены от такой краской (самая первая на картинке, цвет тик)

b50ea5af7c2b.jpg.

Вопрос такой- какой цвет стен сделать в кухне и цвет кафеля фартука если мебель в кухне предполагается скорее всего белая? Хочется какое нибудь интересное сочетание, просто теплый оттенок в тон кафелю напольному - мне кажется неинтересным, а вот хочется контраст, но в меру. Не знаю, может светло синий или голубой? Или ?

И еще вопрос - в двух комнатамх лежит ламинат вот такой, а двери тоже нужно красить краской той же т.е. цвета тик , не очень то подходит как мне кажется, но вопрос в том, какого теперь цвета делать плинтуса ? такого как двери или как ламинат.? Я понимаю, что лучше всего было бы подбирать одного тона и двери и пол, но теперь вот как то надо выкрутиться...

цвет ламината такой

8dfe42ca893c.jpg

Извиняюсь, если сумбурно написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тут сама с собой порассуждаю, друг кто -нибудь даст ценный комментарий)))

вот такой цвет в кухню? будет ли хорошо сочататься со светлой мебелью (белой например) и кафелем как в первом сообщении?

2a1e0e530ee4.gif

или даже поярче вот.

24ae89f402a7.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще очень нравится вот такая кухня, подскажите . вписываются ли выбранные мной цвета и материалы в такой стиль? или это уже техно стиль,а у меня плитка скорее этно, называется Болонья....

6f1f36fb91be.jpg

не ругайтесь если что неправильно называю, непрофессионал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется , что ваша плитка предполагает кухню-прованс

что-то типо такого

да, такого типа мебель мне тоже приходила в голову, но у меня кухня не очень большая будет 12кв.м, логично ли впишется такой стиль прованс в небольшое помещение? И по цвету стен, как вы думаете? подойдет ли голубой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше даже более пастельный голубой.

Хотя кажется другой оттенок просится: серо-голубой.

Интересная цветовая гамма.

Ваша картинка понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серо-голубой. прекрасная идея! действительно! а меня что то все в сторону бирюзового или ярко голубого уносило, именно пастельный тон лучше будет (холодный). А еще плитку на фартук в кухне не посоветуете? какого цвета ? просто белый слишком просто. хочется чего-то интереснее. учитывая что кухня белая будет тоже...

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще завтра выложу фото кухни, вернее того что есть пока в данный момент- плитки на полу, может подскажете какой лучше кафель на стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×