Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Срочно!Помогите!Планировка кухни! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дафна!

Спасибо большое за ваш труд! :)

Нравится...только стол там точно не поместиться...

Там до двери около 80 см...ну т.е ширина одного окна...при этом там выступает подоконник..:(

Там даже не поставить стулья будет..ЭЭЭЭххх...

Ну или как то потесниться на стенегде холодильник...за вычтом длины холодильника по стене остается 1,60.

Вобщем головоломка..

post-23336-1249363832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kussey!Добрый день!

Я даже не представляю..как стрилку перенести на балкон...разводка при этом будет пересекать около 10 метров..и на балкон выход-сначала высокая ступенька, а ступаешь когда на балкон там низко..не знаю даже как объяснить...:(

А насчет двери,мы не может ее вправо перенести, там же огромный венткороб,с которым ничего не сделаешь..

:aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yukibana..я не знаю..на картинке вот так у вас получается..а в жизни!!!!Мы там просто не пролезем!!!!!Мне кажется коридор еще меньше чем нарисован...

Получится только как на картинке где зеленым..но все равно..дверь будет в стен упираться при определенном радиусе раскрытия...

Еще вопросик - куда ж нам приспособить хоть маленькую открытую вешалочку в коридоре,чтобы верхнюю одежду вешать!???

post-23336-1249364336_thumb.jpg

post-23336-1249364342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет двери в ванну.. вы рисуете проход при открытой входной двери, а она открыта-то всего минуту - пока входите, остальное время закрыта и нормальный вход в ванну. Толька дверь в ванну я бы сделала открытием в сторону входной двери, так удобнее будет пользоваться. Входную дверь в сторону ванны открыванием, а вешалки для одежды в угол справа от входа.

а вам второй вариант мой не понравился (сообщение №12)? там вполне достаточно рабочей поверхности и стол можно поставить как вы хотите - у стены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy!

Упс...Забыла..рассказать,что вдобавок ко всем прочим "прелестям", справа у нас висит большой щиток!Котррый наша УК запретила переносить куда либо и вообще что то с ним делать. Висит он на уровне глаз.. :(

А по поводу 12 сообщения- да идея хорошая...Я ее пыталась нарисовать в икее, но там таких модулей нет..и не получилось :( А без наглядности плохо ...Надо подумать :)

post-23336-1249369400_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как грустно когда правка не работает, приходится плодить сообщения..

значит дверь српава и открывается на балкон? а какая высота подоконника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как грустно когда правка не работает, приходится плодить сообщения..

значит дверь српава и открывается на балкон? а какая высота подоконника?

почему? дверь слева и открывается в кухню (по-моему вообше нет дверей с открытием на балкон)

Если поставить в углу холодильник, то 1) закрываем часть окна 2) стол уже не влезает на кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь слева и открывается во внуть кухни..а высоту подоконника померяем...пока не знаем..как и со щитком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×