Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Срочно!Помогите!Планировка кухни! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А вот так Вам не нравится?

Сейчас сижу кручу верчу в икеевчкой программке.

Та стена где плита 2,5.

А ту уменьшила до 2,30.

Еще вот думаю..может все таки холодильник к плите как то?

post-23336-1249299852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловой модуль - длина 100, а ширина?!?!?!

Мне кажется д.б. не менее 60?

Тогда не получается :(

Хотя!Идея итересная!Не думала о таком расположении мойки :)

сейчас прорисую в икее и сброшу картинку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловой модуль - длина 100, а ширина?!?!?!

Мне кажется д.б. не менее 60?

Тогда не получается :(

Хотя!Идея итересная!Не думала о таком расположении мойки :)

сейчас прорисую в икее и сброшу картинку :)

это модуль 100*60 с дверцей на 40 раковина хорошо встает)) у меня такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, немного не по теме: а почему стиралку на кухню решили ставить, вроде бы большая достаточно ванная комната, размеры сопоставимые с кухонными, по-моему..

Если бы не обстоятельства, не хотела бы иметь стиралку на кухне, порошок хранить, белье грязное таскать... :aggressive:

А фановая труба в санузле причем? слив от стиралки выводится туда же куда слив от мойки, на плане трубы там где вентканал?

А без стиралки у Вас бы ПММ поместилась прекрасно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, немного не по теме: а почему стиралку на кухню решили ставить, вроде бы большая достаточно ванная комната, размеры сопоставимые с кухонными, по-моему..

Если бы не обстоятельства, не хотела бы иметь стиралку на кухне, порошок хранить, белье грязное таскать... :aggressive:

А фановая труба в санузле причем? слив от стиралки выводится туда же куда слив от мойки, на плане трубы там где вентканал?

А без стиралки у Вас бы ПММ поместилась прекрасно ))

при желании и сейчас можно поставить: раковина на 45 и рядом ПМ на 45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santa, добрый день!

Отвечаю по порядку :)

- Ванная маленькая,3,8 метра...а там ванная на 1,70, унитаз..как оказалось огромный..и так как фановая труба на 20 см!!!! то нам даже не придвинуть к стене никакую тумбу с раковиной (придется возводить столешницу)..я вам нарисую на картинке сейчас..

Честно я бы что нибудь пообломала или у проектировщиков или у строителей..У нас рабочие в шоке были.Особенно нас "порадовало" :giri05030: то что, дверь в санузел не будет открываться полностью,а так щелочка,чтобы пролезть в ванную!!! :aggressive:

Во внутрь он тоже не сможет открыться..ну это ладно..с этим мы пока думаем что делать, стены сносить не будем, наверное придется худеть.Причем конкретно. :giri05009:

Вот честно пионерское!Я вообще не понимаю пока ,как можно на кухне машинку :fund02013:

Тоже не хочу!

-Фановая труба одна..я сейчас нарисую разводку.

А ППМ нам как то не нужна..Я люблю мыть посуду, ее не много :) хотя готовить люблю :)

post-23336-1249302345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! а ведь правда!так и просится дверь в санузел перенести... Действительно проектировщикам надо я не знаю что оторвать! строят так, чтобы сразу переделывать надо было, чтобы согласовывали с ним же за деньги наверное...саботаж короче. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×