Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Срочно!Помогите!Планировка кухни! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

НЕт, менять не будем, окна там очень хорошие...Да и уже сделано все..откосы,подоконники..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, надо было нам раньше..но мужчина сказал нет перепланировке, аргументируя тем, что не хочется нервотрепки с согласованиями,и что эта квартира не надолго( аргумент что нет ничего постоянее временного-им не принимаемся) и что перепланировку он будет делать минимум в двушке..Мужчина.. :girl_devil:

Тем более уже вся разводка выполнена…теперь все будет стоять вот так..

Еще непонятки со столешницей..Надо как то ее полукругом делать,чтобы острого угла при входе не было.. :)

post-23336-1249383523_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу перечитываю свою старую тему..посмеиваюсь... :acute::girl_devil:

Куда я там еще дивн на кухню хотела??

Стол бы влез... :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такой же щиток!Только как то он на фото как то меньше выглядит..В жизни он побольше..

post-23336-1249384308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, после кухни 5 кв.м. Ваша все же ничего так. Думаю, что Вас действительно испугала иллюзия от серых стен (да еще и со светом у Вас скудновато, что тоже красоты не добавляет).

Про приемы расширения, из основных: светлые цвета, палубная или диагональная раскладка пола, поменьше мебели (и желательно избегать высокой, то, что ниже уровня глаз, еще лучше ниже пояса, воспринимается легче, то что выше - давит и визуально сжимает пространство.

Если у вас такой щиток, как на фото, то его размеры Вы явно преувеличили.

И про балконную дверь. Думаю, у Вас само полотно дверное (именно та часть, которая открывается) все же меньше 80 см, а 80 см - это, видимо, Вы вместе с коробкой намерили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так считала (про окно) ...ВСЕ окно - 1,60, я измерила маленькое окно - оно 80, и дверь от стены до окна,тоже 80, т.е. проем для всего окна 1,6..

А про щиток -возможно преувеличила..но смысла в этом нет..так как его либо вот так оставлять..либо как то зашивать..:(

Про приемы-спасибо!

А не покажете картинки такой раскладки плитки..а то я не знаю..что это и с чем едят такую раскладку (вы имеете ввиду стены или пол?)

Спасибо!

П.С. Кухня еще светлая!!!

С комнатой беда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про щиток -возможно преувеличила..но смысла в этом нет..так как его либо вот так оставлять..либо как то зашивать..:(

я бы на щиток повесила зеркало (продумать крепление) под ним комод для обуви.. и на стене 60 (прихожая-комнта) несколько крючков для одежды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kussey!Добрый день!

Я даже не представляю..как стрилку перенести на балкон...разводка при этом будет пересекать около 10 метров..и на балкон выход-сначала высокая ступенька, а ступаешь когда на балкон там низко..не знаю даже как объяснить...:(

А насчет двери,мы не может ее вправо перенести, там же огромный венткороб,с которым ничего не сделаешь..

:aggressive:

У нас стиралку вывели на балкон. Расстояние от забора воды и последующего слива (в туалете) до стиралки (на балконе) где-то 6-7м. Мы довольны. Над стиралкой планируем шкаф соорудить. А самое интересное (звукоизоляция) - перед стиралкой поставили пластиковую дверь с разделенным стеклопакетом (с зеркальной пленкой) на всю дверь, то есть получилось как бы 2 окошка в двери (сказали 1 общее стекло делать не стоит, может лопнуть((( ) Так теперь не слышно, как она нам помогает, то есть стирает)))

Мне кажется, с проложением коммуникаций стиралки проблем не должно быть. Пусть спецы посоветуют...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×