Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Срочно!Помогите!Планировка кухни!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!Добрый день!

Пардон, за то что создаю эту тему (у меня была раньше темка по всей квартире),но эту свою тему я никак не могу найти :(

Срочно нужно определяться с расстановкой кухни.

У меня были кое-какие задумки, но дело в том, что технически,наверное,все таки это не очень правильно.

На кухне нужно вместить стиралку. Обычную,не встраиваемую, т.е. шкаф под нее 70.

Мойку в углу я не очень хочу,но вариант рассматриваем.

Нас интересует вариант, чтобы это не было трудно технически и все было удобно и под рукой.

Раньше я думала сделать примерно так как на картинке, но тогда придется переносить вывод для плиты, и вытяжка соответственно -тянуть гофру прим.на 5 метров,для того чтобы она выходила в венткороб,и стиралка там тоже не очень, потому что фановая труба ОДНА, и находится она в с/у.:( И тут начались споры. Мне как женщине хочется дизайна, МЧ- как мужчине хочется правильных подходов к подключению,инженерии и т.д. :(

Как же все расположить? Ума не приложу..:(

И куда пристроить все же холодильник? Справа в уголке, или все же сделать слитную кухню?

ПОМОГИТЕ!

В квартире проживать будет молодая пара.

Я люблю готовить,так что мне нужны полноценные варочная и духовой шкаф.

Спасибо заранее всем кто откликнется!

post-23336-1247208981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..неужели никто не посоветует..:(

Вчера были в квартире, ремонт идет..надо покупать плитку..и заказывать кухню..а понятия нет ну просто никакого :(

Вот в салоне предложили такой вариант (не нравится) :(

Не учтен холодильник,который все-таки нужно каким то образом впихнуть,так как изначально мы планировали поставить его в правый угол..но тогда остается мало места для стола..:(

И какое то непонятное нагромождение верхних шкафчиков..хотя,я может чего то не понимаю..:(

Вобщем, каша полная в голове..может кто предложит какую-нибудь идею? :) Буду очень ждать! А вдруг!? :)

post-23336-1249287262_thumb.jpg

post-23336-1249287276_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем маленький...250 вроде...Поэтому всю стену на 2,70 задействовать не получится...:(

Там максимум на 2,40. Даже не 2,30..И какой нибудь модуль з закруглением..

Т.е когда дверь на балкон открыта, она отнимает от стены 2,70, около 30 см.

Т.е 2,40 остается. Но так вроде тоже близко не поставишь что то..ведь перегораживать будет тогда выход.. :(

Уже просто крик души..Ничего не влезает.И ни от чего не отказаться..Стиралка в санузел точно не влезает, и холодильник нужен, и мойка плита..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так видится (холодильник нормально в углу будет стоять и места для стола достаточно.. (70=СМ)

post-27356-1249289138_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где стиралка?

И мне кажется маловато рабочей зоны на 45 см..:(

Просто у меня сейчас - режешь и сразу закидываешь-удобно :)

А тут получается придется ходить с одной зоны в другую..понимаю,смешно наверное :) кухня всего 8 метров..Ну может я и ошибаюсь..просто как то сразу в глаза кинулось..что маловато будет :)

П.С. И круглый стол мне тоже кажется неудобно.. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайняя справа 70 - стиралка рабочая зона - вся правая часть 60+70=130. А куда ходить просто от раковину повернулись и режьте.. ну стол круглый нарисовала, хотя можно и прямоугольный поставить (вдоль окна например..) просто учитывая угол не 90 градусов, прямоугольный стол мне кажется будет плохо смотреться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думали так поставить..там такой угол..раздражающе-непонятный..Вот мне кажется там даже не встанет стол...и стулья можно будет поставить только с другой стороны ..т.е. противоположной окну..потому что там подоконник выступает.. :(

Может вообще сделать стол на заказ?

post-23336-1249292142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×