Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iffa

бесплатные програмы для дизайна - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

[quote name='klassik' timestamp='1337425993' post='1253098']
Есть одна очень хорошая программа [b]VisiCon[/b] позволяет проектировать и просматривать всё в реальном времени и в 3D виде с разных ракурсов. Обладает функциями первичного проектирования, перепланировки и проработки будущих объектов.
[/quote]
А можно ссылку, если имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Inspired' timestamp='1353438247' post='1393431']
Спасибо большое, осталось освоить программу, кухню сделала в Икее, а вот с ванной напряги((
[/quote]
А в какой раздел сайта ИКЕА вы зашли, а то никак не могу найти, тоже очень хочется спроектировать кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую онлайн-конструктор Беладеко. На сайте есть деморолики.

Большая библиотека, особенно отделочных (реальные бренды а не абстракция), сантехники тоже много реальной, мебели так не очень много.

Из бонусов - раскладывает и считает обои, плитку, паркет и т.п., может даже посчитать бюджет (правда цены не на все товары и бел рубликах...)

Понравилось - увлекает, как компьютерная игрушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте что нибудь простенькое новичку, чтобы можно было самой разобраться. Сейчас отпуск с понедельника взяла, хочу квартиру наконец-то облагородить, все равно все сбережения были в рублях, валюты нигде нет, все скупили :( придется тратить, а что делать ... Раз тратить, то на нужды, вот квартиру приведу в порядок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте что нибудь простенькое новичку, чтобы можно было самой разобраться. Сейчас отпуск с понедельника взяла, хочу квартиру наконец-то облагородить, все равно все сбережения были в рублях, валюты нигде нет, все скупили :( придется тратить, а что делать ... Раз тратить, то на нужды, вот квартиру приведу в порядок

Не знаю вовремя ли отвечу, т. к. рубль уже прогрызает дно :(

Но все же. Самые известные простые "тулы" - GoogleSketchup, Ikea, Sweet Home - отлично подойдут

Какуой пользоваться - выбирайте сами. Приятного использования!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×