Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iffa

бесплатные програмы для дизайна - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Джулиетта' post='629521' date='10.12.2009, 23:37']да, спасибо, за программульки
а то в просторах инета можно потеряться[/quote]

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста дайте ссыль на программу, чтобы можно было просто готовую мебель порасставлять в изображаемой комнате с определенными размерами этой комнаты. Сразу скажу, я чайник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие дизайнеры и архитекторы! А как же ArchiCAD, AutoCAD ? Или все, уже сложно стало? А ведь недавно на кульманах рисовали и как рисовали!!!! Ну я, конечно, не имею в виду шикарные планировки квартир панельных домов, красоту и изысканность интерьеров советских квартир... Нет, сама суть, могли ведь! А мы - программу, да попроще, да чтоб библиотека мебели побольше, да нахаляву!!! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Kost17' post='871297' date='13.11.2010, 19:36']Дорогие дизайнеры и архитекторы! А как же ArchiCAD, AutoCAD ? Или все, уже сложно стало? А ведь недавно на кульманах рисовали и как рисовали!!!! Ну я, конечно, не имею в виду шикарные планировки квартир панельных домов, красоту и изысканность интерьеров советских квартир... Нет, сама суть, могли ведь! А мы - программу, да попроще, да чтоб библиотека мебели побольше, да нахаляву!!! :fund02006:[/quote]
Я не о халяве. Я просто не понимаю как в них разобраться можно. И учиться нет возможности и рядом никого тоже нет. Но ведь хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Kost17' post='871297' date='13.11.2010, 16:36']Дорогие дизайнеры и архитекторы! А как же ArchiCAD, AutoCAD ? Или все, уже сложно стало? А ведь недавно на кульманах рисовали и как рисовали!!!! Ну я, конечно, не имею в виду шикарные планировки квартир панельных домов, красоту и изысканность интерьеров советских квартир... Нет, сама суть, могли ведь! А мы - программу, да попроще, да чтоб библиотека мебели побольше, да нахаляву!!! :girl_devil:[/quote]
ну изначально тема создавалась не для профессионалов.
Которые не будут покупать и изучать архикад ради проекта своей квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PRO100_4_42_Portabl понравилась эта программа, но не помню где скачивала. Использовала после Sweet Home 3D. интереснее, больше возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='katarina6831' timestamp='1304678405' post='1002656']
PRO100_4_42_Portabl понравилась эта программа, но не помню где скачивала. Использовала после Sweet Home 3D. интереснее, больше возможностей
[/quote]

Спасибо за совет. Нашла программку по ссылке: http://allday.ru/index.php?newsid=421920. На этом же сайте есть библиотеки к ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна очень хорошая программа [b]VisiCon[/b] позволяет проектировать и просматривать всё в реальном времени и в 3D виде с разных ракурсов. Обладает функциями первичного проектирования, перепланировки и проработки будущих объектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×