Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

когдаже

помогите спланировать санузел

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как что лучше расположить в такой ванной, хотелось бы прямоугольную душевую кабину (просто ванну как то не хочется) длинной 170 см, но думаю будет проблематично, так как ширина у них от 82 см, а ширина аппендика такая и есть, а отдалбливать нельзя. так как там вентшахта...ну соответственно хотелось бы стиральную машину на 5 кг (всё равно каая загрузка) ну и умывальник. но мне как то не втиснуть...как вариант может душевую кабину другой формы и как то по другому расположить...заранее спасибо за советы

post-18083-1247122249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забыл уточнить в углу напротив двери идёт труба, кторую никак не убрать (она для змеевика), точнее змеевик то можно убрать, а вот что с этой трубой, которая сквозняком идёт делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поддон 120х80. Угловые дверки из стекла, остальные стены - плитка. Если хотите душевую панель можно вместо смесителя. СМА 60х50.

Смеситель на стену слева как заходите.

post-27395-1247142867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввод и канализация будет входить правее от входа (из туалета, там стояк), там где стиральную мне порекомендовали поставить...ну я уже придумал более менее как поставить, всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×