Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaleta

плохо уходит вода из душевой кабины

Рекомендуемые сообщения

Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой. квартира съемная. в ней жили до нас на протяжении 3-х лет. кабина самая простецкая - поддон и дверки.

пытались всяко - и кротом и вантусом - толку чуть.

можно ли в таких кабинах применять Тирет-турбо. не испортит ли он трубы/систему? плюс - там как такового стока и не видно - как будто под корытом еще какая-то полость - или труба идет не сразу вниз...

я совсем в этом вопросе профан, но мыться-то как-то нужно!=))))

посоветуйте что-нибудь, плииз=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо снять поддон добраться до сифона если он чист то смотреть далее трубу слива может она забита а кроты и другая химия от многолетнего засора не помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо снять поддон добраться до сифона если он чист то смотреть далее трубу слива может она забита а кроты и другая химия от многолетнего засора не помогут

спасибо за совет. тирет вчера был щедро влит и обеспечил утренний душ без выключения воды. но все равно вода уходит оооочень медленно. видимо, действительно что-то там серьезное застряло.

буду снимать сегодня панель под поддоном и смотреть. только ведь если снять поддон, надо отдирать все это от стены, а потом заново промазывать герметиками? или можно без отдирания разобраться, подлезть снизу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от конструкция поддонна.Могу предположить , что в подключении к сливу стоит гофра,которая от горячей воды потеряла форму и заросла грязью.Сифон в сливе хорошо прочистили?Конструкция должна предусматривать съёмную часть, которая обеспечивает гидрозатвор и может задерживать основную грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у знакомых в новостройке кабина с поддоном стоит просто далеко от стояка, поэтому получился маленький уклон и вода тоже еле уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая кабинка, вода тоже плохо уходит, уже и разбирали ничего не нашли

Кабина китайская? Наверно сифон плоский и на слив гофра Ф32 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×