Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wild_cat

Кухня+гостиная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Чего-то опять никаких ответов нет....

Может тема не интересная?

Или я слишком многого хочу?

Просто через пару недель уже надо будет кухню заказывать, а мы до сих пор не определились с кухней.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык все уже высказались же.

в последнем варианте нет ТВ? духовку надо конечно в колонну, хоть под свч, если уж длина стены позволяет.

и еще - чем же варка посреди кухни лучше мойки?

ну вот держите №126 подниму из забвения..

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43355&st=120

тоже длинная кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык все уже высказались же.

в последнем варианте нет ТВ? духовку надо конечно в колонну, хоть под свч, если уж длина стены позволяет.

и еще - чем же варка посреди кухни лучше мойки?

ну вот держите №126 подниму из забвения..

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43355&st=120

тоже длинная кухня

В последнем варианте ТВ нет, потому что честно незнаю, куда же его можно приделать.

По поводу варки посреди кухни. Не знаю, может не правильно, но мне как-то ближе именно такое расположение. Да и вроде с точки зрения эргономичности - так вроде првильнее будет.

А по поводу "все уже высказались же" . Мне кажется обсуждения как такового не получилось, я вот все рисую-рисую, а ответов мало.

Может я просто как-то не понятно спрашиваю?

Если последний вариант нормальный (ну может еще духовку в шкаф перенести под СВч), тогда как там разместить стол, стулья, диван и телевизор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу эргономичности мойки в углу врядли.. по канонам эргономики мойка всегда в центре.

Что-то не нравится отдельно диван и отдельно стол. места для того и другого сразу маловато, тем более что вы пытаетесь кухню углом завернуть, уменьшая на 0,6м длину. как можно телевизор разместить если его неплохо бы видеть с дивана, из за стола со всех мест, и в процессе готовки хоть краем глаза?

по ссылке как раз вариант где диванчиков 2 вокруг стола (диванчики реальные с перебрасываемыми назад подушками, мне понравилась эта идея) и большой стол напротив тв, а под тв - мойка.

шкаф за дверью - естественно убрать - у вас дверь по-другому.

можно колонну с духовкой добавить, в угол где фикус в том проекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу эргономичности мойки в углу врядли.. по канонам эргономики мойка всегда в центре.

Что-то не нравится отдельно диван и отдельно стол. места для того и другого сразу маловато, тем более что вы пытаетесь кухню углом завернуть, уменьшая на 0,6м длину. как можно телевизор разместить если его неплохо бы видеть с дивана, из за стола со всех мест, и в процессе готовки хоть краем глаза?

по ссылке как раз вариант где диванчиков 2 вокруг стола (диванчики реальные с перебрасываемыми назад подушками, мне понравилась эта идея) и большой стол напротив тв, а под тв - мойка.

шкаф за дверью - естественно убрать - у вас дверь по-другому.

можно колонну с духовкой добавить, в угол где фикус в том проекте

Спасибо все-таки за ответ!

попробую на досуге нарисовать предложенный Вами план кухни. Может он мне понравиться больше, чем все остальные!

Мне вот в голову кроме мною предложенных вариантов больше никакие не лезут. глаз уже "замылился" можно так сказать.

А нак картинке по ссылке кухня очень даже ничего смотрится...

а вот кстати, хотела по поводу диванов спросить. Вы говорите, что они реальные. А не могли бы вы картинку в реальности показать? А размеры?

Просто у нас в магазинах я таких не видела. У нас они все слишком какие-то мощные продаются. Нашли один "не мощный", но мне кажется он все равно какой-то большой для кухни (тем более если их два ставить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>8. Нарисовал Шатенкины диванчики с откидными подушками!!

искать можно опираясь на этот ник - Шатенка (а может Shatenka) их нашла.

тоже посмотрю на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диванчики (если не нужен раскладывающийся) неплохие в экокоже: http://www.ikom.su/kat.html.

У кого-то в интерьере: post-27356-1249022232_thumb.jpg

у меня с прямыми углами: post-27356-1249022461.jpg

вот такой вариант расстановки:

post-27356-1249022289_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×