Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

karamelka

Перепланировка 1 комнатной квартиры 78 кв

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! :friends: Перерыла весь форум,но такой планировки ,как у нашей кв. не нашла,увы....в общем ,дело обстоит так,кв. не маленькая 78 кв,но ....однокомнатная,а хотелось бы отдельную комнату сыну(семья состоит из трех человек), и нам с мужем какой-нить уголок :drinks: ,пространственное мышление отсутствует,все еще затрудняется тем ,что мы сейчас живем в другой стране ,квартира построилась в наше отсутствие,но план кв., который я приложу- точный,осенью планируем вернуться на родину в эту кв. ,хотелось бы начать ремонт,а с чего начать даже ума не приложу,так что очень надеюсь на вашу помощь)))) плиз,помогите с ориентироваться,что же делать с этой площадью,чтобы максимально использовать ее полезность......ну и ,первая задумка была кухню не менять ,а сделать кухню-гостинную,а вот из гостинной каким -нить образом две маленькие спаленки,только, как не знаем :fund02025:

ae3ecfc3be85.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но план кв., который я приложу- точный

План неточный - без размеров :friends:

А площадь щедрая ,мне кажется можно и придумать, тем более в комнате два окна... Есть возможность узнать все размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но план кв., который я приложу- точный

План неточный - без размеров :drinks:

А площадь щедрая ,мне кажется можно и придумать, тем более в комнате два окна... Есть возможность узнать все размеры?

попробую уточнить, но другого плана нет :friends: это все,что родители отсканировали и прислали,дело в том ,что родители эту кв. принимали и по квадратуре квартира совпадает,а вот все остальное попробую у них выяснить,спасибо что откликнулись :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что приходит в голову

Размеры бы надо. А то, может, там в спальне кроватка не встанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×