Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

БельчоноK

Однушка 50м для двоих. MAX ли полезное использование пространства? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если мама и папа не одновременно спать ложаться, то с проходной спальней будет не удобно

кухня будет эргономичнее, если разнести плиту и раковину подальше друг от друга (достали из хол-ка, помыли, теперь нужно место чтобы чистить-резать, потом плита)

не сосвем понятно, как подойти к шкафу на месте коридора? или шкаф 1м глубиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф глубиной 1.2 м но узкий, поэтому я хочу просто сделать в нем только два уровня для плечиков, а то то можно сложить будет лежать в комоде у кровати... Хотя вот сейчас пишу и думаю что бегать то не удобно будет...

Папа и мамаа ложатся в основном одновременно или папа уже спит а мама на кухне, да и сейчас особых проблем с этим не возникает.

Единственное, я думаю что возможно нужно будет сделать ширму *(по типу шторки), но мне кажется что смотреться это будет колхозно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф глубиной 1.2 м но узкий

таким глубоким шкафом будет очень не удобно пользоватся. сделайте там кладовку для пылесоса, чемодана, заготовок и т.д., а одежду можно хранить в гардеробной. как раз удобно, что рядом с ванной - утром умылся и сразу оделся.

и раковину подальше от плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на счет шкафа) Плиту я уже подвинула, сантиметров 40 или 60 думаю будет расстояние от раковины до плиты

post-30409-1248872846_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БельчоноK, вроде уже обсуждали эти картинки:) Наши предложения не подошли?

Нашла еще один Ваш вариант, правда не для нашей квартиры, но планировка похожа, примерно поставила мебель. Теперь можно сравнить)

post-30409-1248878417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б вы сказали, где нашли:))), можно было бы и сравнить. Но у вас ограничения были насчет сноса стенки, помнится; вроде сносить по минимуму хотели. в каждом конкретном случае какие-то особые требования, даже если подобные квартиры. Просто я рисую обычно все возможные варианты, какие приходят в голову. А выбирать и решать не мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б вы сказали, где нашли:))), можно было бы и сравнить. Но у вас ограничения были насчет сноса стенки, помнится; вроде сносить по минимуму хотели. в каждом конкретном случае какие-то особые требования, даже если подобные квартиры. Просто я рисую обычно все возможные варианты, какие приходят в голову. А выбирать и решать не мне.

Скажу конечно, только там ее тоже откуда то взяли)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55617&st=10

Сложность еще оказалась в том, что если переносить кухню то это дорого и проблематично по согласованию(

Мне очень нравится какие вы делаете перепланировки! У вас столько идей, спасибо вам от всех нас бедоуров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это из темы Alump. Baby_Donkey попросила помочь и я в ту тему отправила:) в ней действительно было много вариантов, не только моих, на все вкусы:). Если пойдете в тему Alump, знайте, их две или три на самом деле:). там кухня не везде переносилась.

Вообще не очень удобно, когда автор открывает несколько одинаковых тем - те, кто хочет помочь, часто напрасно теряют время, повторяя уже нарисованное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это из темы Alump. Baby_Donkey попросила помочь и я в ту тему отправила:) в ней действительно было много вариантов, не только моих, на все вкусы:). Если пойдете в тему Alump, знайте, их две или три на самом деле:). там кухня не везде переносилась.

Вообще не очень удобно, когда автор открывает несколько одинаковых тем - те, кто хочет помочь, часто напрасно теряют время, повторяя уже нарисованное

Знаю, что неправильно открывать несколько тем(

Посмотрела на квартиру Alump и еще раз восхитилась вашей фантазией!

А еще построила трехмерную модель нового варианта и поняла что с моей квартирой такое не подойдет(

Хотели сначала Ваш вариант взять с отдельной спальней, но оказалось что узаконить перепланировку в новостройке не так уж и просто если дом не сдан еще( поэтому перенос жилого помщения в "мокрое" нам сказали делать не стоит... Да и денег наверно не хватит, кризис этот, чтоб его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×