Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Milana

как быть с этой плиткой?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Думала, радость, купили плитку в коридор, 15х15, под мрамор, в магазине все понравилось, привезли, вечером отправилась ее посмотреть так сказать в естественной среде обитания )))

Ну и конечно решила, а не разложить ли на полу то, что хочу укладывать (конечно, чем еще заняться после работы)))) Раскладываю и понимаю, что получается совсем "не оно", а какой-то линолеум ((( совсем не подходящее к крашеным стенам и белым дверям со всей вытекающей...

я ее и так и эдак и тут остапа понесло... Для себя поняла, что ту которая темнее - однозначно сдавать, а со светлой может что-то и выйдет. Вобщем выношу на Ваш суд мои потуги и очень жду советов, что же делать с этим счастьем :(

то, что задумывалось - первое фото во втором ряду

post-5095-1246983368_thumb.jpg

post-5095-1246983373_thumb.jpg

post-5095-1246983379_thumb.jpg

post-5095-1246983384.jpg

post-5095-1246983391_thumb.jpg

post-5095-1246983398_thumb.jpg

post-5095-1246983404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ещё попробовать, квадратами по 4 плитки по диагонали, чередуя тёмную и светлую, получится раскладка по диагонали квадраты 30х30, почти классическая.

А чего это вы такую мелкую на пол выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, мне понравился второй вариант. Ни диагональ, ни варианты со смещением не понравились.

А, если попробовать идею Дафны, но без диагонали? Или диагональ принципиальна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Вас планируется вообще в коридоре кроме белого плинтуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что взята была мелкая чтобы сделать рисунок, а т.к. коридор - не бог весть какая площадь, то чтоб рисунок нормально воспринимался взята плитка поменьше. От чего отталкивалась:

post-5095-1246991812_thumb.jpg

post-5095-1246991842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стен еще никаких нет, нравятся насыщенные цвета из выриаций на тему серого, сине-зеленого, сливового

Оттонировать плинтус - мне нравится идея! )) а как это будет сочетаться с белыми дверями? или наличники тоже придется тонировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, к светлой можно докупить такую же по цвету но другого размера - 15х7,5. Как думаете, может ее можно как-то вписать?

А со сдвижкой и маленькими вставочками на месте пропусков совсем некрасиво, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, к светлой можно докупить такую же по цвету но другого размера - 15х7,5. Как думаете, может ее можно как-то вписать?

А со сдвижкой и маленькими вставочками на месте пропусков совсем некрасиво, да?

нет со вставочками очень мельчить будет,а Вам надо,как Дафна советует,идти по пути "укрупнения"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×