Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПУГОВКА

кнопка-КУХНЯ

Рекомендуемые сообщения

Всем приветики ! Вот и я решилась к Вам обратиться за помощью, т.к.уже много времени провела на форуме, выискивая то что мне нужно ,но как-то не получается. Хотим сделать ремонт на кухне, но не хватает пространства. Подскажите, расскажите, растолкуйте нам пожалуйста, что можно сделать. Выставляю план комнаты.

post-26968-1246974981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек в семье, что из техники необходимо, пожелания...

у нас семья небольшая : двое взрослых и ребенок 10 лет. А техника самая необходимая, как и на всех кухнях. Острой нужды не вижу ставить ПМ(руками мою посуду) и стиралку(она у нас в ванной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на соседней ветке

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что откликнулись и подсказали. Все маленькие кухни несомненно красивые, но почему-то без холодильника.Но как без него,а в коридоре ставить не куда, да и мне не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а рассматривается такой вариант, как разделение холодильника на две части, т.е. морозилка и камера. Установить их внизу под рабочем столом, но я привыкла видеть камеру на уровне глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант перенеса входа в кухню не рассматриваете?

не получиться, по той причине что за стеной спальня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ! Вот и я решилась к Вам обратиться за помощью, т.к.уже много времени провела на форуме, выискивая то что мне нужно ,но как-то не получается. Хотим сделать ремонт на кухне, но не хватает пространства. Подскажите, расскажите, растолкуйте нам пожалуйста, что можно сделать. Выставляю план комнаты.

post-26968-1246974981_thumb.jpg

ПУГОВКА, идите ко мне в тему, у меня кухня по размерам один в один, только в левую сторону расположена. Девушки много порисовали, за что им всем СПАСИБО!!! Есть варианты, которые Вам подойдут. Мне ещё и стиралку с ПММ умудрялись запихнуть. А у Вас вообще развернуться можно по полной.

Берите угловой вариант, Дафна такие рисовала, поместится всё. Удачи!

Ссылка на тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×