Перейти к контенту
rusbani

Орматек-матрасы - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

сайты да...но просто так люди ругаться не будут...

находился рядом с выставочным залом орматека по долгу службы - меняли сеть, но это не важно, прислушался к разговорам, так как на выходных как раз собирались за детским матрасом...

не знаю как в других местах, но у нас (Обнинск) у клиента принимается заказ, дают пощупать в выставочном все...а потом...потом сидят и сочиняют чем заменить, так как того что продали нет в наличии и не предвидится :shok:

то есть пихают внутрь что-то похожее, но совсем не то , что продали заказчику

Афигеть( Как же так? И не бояться, что человек может проверить наполнение матраса? Зачем же продавать, если в наличии нет? Прям страшилки про Орматек рассказываете(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях была в салоне Орматек в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. Слушайте, ну так ничего и не понравилось( Долго бродила между выставочными образцами, лежала, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею. Однако спина моя ничего себе не выбрала. То жестко слишком, то мягко, то на ощупь не нравится... а иногда попадается откровенный ширпотреб типа подушек их с гелем китайских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Amaretto. Правда я купила себе все-таки орматек матрас райтон анарион. Теперь лежит у меня на даче, на нем дядя спит, которому пофиг на чем спать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька. А чего не обменяли? Я думаю, что они бы пошли вам на встречу.

Изменено пользователем Amaretto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменять? А причина? "Извините, мне не нравится!"? Да нет, ну вот выбросила деньги на ветер, что ж теперь, сама виновата. Тщательнее нужно было все обдумывать и лежать подольше. Жалко, конечно. Сейчас нахожусь как раз в поиске нового матраса.. боюсь, как огня, снова ошибиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях была в салоне Орматек в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира. Слушайте, ну так ничего и не понравилось( Долго бродила между выставочными образцами, лежала, но...

Точно такая же история) Ток я зависала на сайте орматека сначала, вроде как приглянулись пару моделей и подушка с гелем, поехала в Армаду, это метро Пражская. Сначала посмотрела подушку, это такое УБОЖЕСТВО( дешевый китайский материал я определила сразу наощупь. Даже пытаться прилечь не стала. Пошла к матрасам, ну с этим у них дела явно лучше, однако тоже все не моё.( Потеряно полтора часа времени и 250 рублей на бензин (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×