Перейти к контенту
rusbani

Орматек-матрасы - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Вот уже недели две где-то прошло. Если бы знала про такое качество, не покупала бы точно. Вы себе представляете, он же большой!!! Как я его буду таскать туда-сюда, не качок ведь! Даже если с мужем все равно не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а позвонить не пробовали им? Может должны вернуть? Есть же и защита прав потребителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже мигрень от этого запаха Оо Сказали подождите немного, запах пройдет. Сколько можно ждать то?! Я даже информацию в интернете поискала, сколько может неприятный запах у нового матраса оставаться – так это 3 дня максимум! А уже прошло 2 недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klarizza.

Надо было бы конечно поюзать в интернете, почитать отзывы на форумах, это и недолго и нервов сколько себе сэкономите))) Я уже давно слышала, что Орматек жутко воняет, покупать так и не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирали матрас, решили купить ортопедический. Выбрали известную фирму Орматек, взяли FLEX standart.

Сначала был неприятный запах, выветривался очень долго.Теперь появилась вмятина и не выправляется. При попытках общения натыкались на хамство и грубость. Такое впечатление, что после получения денег продавцов как подменили. Жаль, что до покупки мы не обратили внимания на отзывы об этой продукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали из за ваших отзывов! Сегодня была в Орматеке, перележала на всем чем можно. Запала на Dream mix, он мягкий и очень уютный. Лучше этого матраса я пока не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форумах особо не сижу, поэтому отзывы об Орматеке не слышала. Но когда купила, прям таки разочаровалась. Что у него за запах-то такой? Вроде дорогой, значит качественный должен быть, но спать уже на нем не могу, прям резиной какой-то воняет…

ну и как у вас сейчас обстоят дела с запахом?

мы тоже себе купили в конце января орматековский матрас, на морозе запах прошел быстро. сейчас уже вовсю спим. мягкий в хорошем смысле этого слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали из за ваших отзывов! Сегодня была в Орматеке, перележала на всем чем можно. Запала на Dream mix, он мягкий и очень уютный. Лучше этого матраса я пока не нашла.

вы часто видите чтобы в интернете что то хвалили? )) покупайте свой матрас и радуйтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×