Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Logotipov

душевая шторка для ванны

Рекомендуемые сообщения

бывают ли красивые и удобные тканевые шторки? может есть фото? из какого материала должна быть тканевая шторка?

к сожалению нет возможности поставить стеклянную перегородку, которая могла бы разворачиваться). будет мешать стиральная машина. А разворачивать мне надо будет обязательно, потому что очень хочется, чтобы ванна по длинной стороне была открыта полностью (для купания малыша от борта до борта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купаем малыша. но удобнее пластиковая шторка на рельсах. мы выбрали Sanplast Польша, т.к. все дверки двигаются во все стороны. а у Равак например. одна стабильная и все остальные за нее задвигаются

Ребенку уже годик. с полугода купается во взрослой ванной. Обычную шторку он постоянно выкидывал за борт ванной и вода утекала по ней. или пытался ее оторвать. по пластику постучал пару раз и пока не трогает. она тяжеловато сдвигается для его маленьких ручонок :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы про раму- то не особо удобно. Вопервых залазить вылазить как в окно :)

во вторых одна створка- всегда стацинарная- ребнка от борта до борта не искупаешь! хотя конечно пока ремонт делаем, ребенок уже будет просто сидеть в ванной и играть в игрухи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок практически не сидит в ванной. а постоянно ползает. пытается плавать. Если висит шторка, она ведь тоже закрывает пространство!

Нам лучше, мы на Черном море живем, есть возможность купаться с ребенком в море :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=55233&st=0 вот еще посмотрите нашу шторку прежнюю. made in Germany. более плотный материал, но вместе с тем, при направлении на него сильной струи, вода проходила через нее.. :-( в комплекте не шла штанга, покупали уже здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - за шторы. мне кажется их сейчас усиленно пытаются вытеснить всякими двероподобными решениями, понятно почему - дороже. а оно необходимо разве?

Шторы дешевле, компактней, безопасней, да и эргономичней. Запачкались - снял да постирал. внизу чтоб не трепыхались можно магнитные замки придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая шторка http://www.sanmaster26.ru/catalog/product-851.html . Очень плотная, по низу вшит утяжелитель. Заказывала вместе с карнизом здесь http://www.sn-b.ru/. Они карнизы делают на заказ по размерам ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают ли красивые и удобные тканевые шторки? может есть фото? из какого материала должна быть тканевая шторка?

Шторку можно сшить из любого синтетического материала (который быстро сохнет и не портится от влаги). Сверху ванны свисает ткань, внутри ванны - обычная ПВХ шторка в тон основной. Можно купить самую дешёвую, главное - чтобы можно было постирать в машинке. Крепить обе шторки на одни и те же кольца.

Вот моя:

post-7591-1247142614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×