Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yul

Двери+пол+плинтус+кухня

Рекомендуемые сообщения

Вот, думала что сама раздерусь, но уже не могу вариться в собственном соку, запуталась окончательно! Девчонки! Помощь нужна по сочетанию несочетаемого!

Вообщем идет ремонт в новостройке. как уже писАла в теме Алены К. хотела квартирку заточить под венге, т.к. устала жить в пресно бежевом интерьере. Сдуру купила венговую кухню. Но так как мой ремонт из-за некоторых обстоятельсв затянулся, то я перегорела :give_rose: Кухня стоит, цвет душит, хочется позитивных расцветок(вот оклемаюсь от ремонта,возможно заменю фасады на глянец- какой цвет пока не знаю).

также предполагались венговые двери- а теперь не хочу. брала образец шпона в магазине - пригладывала к парк. доске, все не то. что делать не знаю. как все связать?

фотки пола, плинтусов разных и понравившихся дверей прилагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также предполагались венговые двери- а теперь не хочу. брала образец шпона в магазине - пригладывала к парк. доске, все не то. что делать не знаю. как все связать? фотки пола, плинтусов разных и понравившихся дверей прилагаю.

Ээээ... Пишете, что двери венге не хотите, но на фото именно двери венге. Или я что-то неправильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ан нет, это не венге, это массив кавказского бука, они уходят в классику, это плинтус отдельно венге я примеряла. на фото слева от двери моя паркетная доска.....

я не то чтобы не люблю, просто поздно поняла, что это моя мимолетная блажь была.... сейчас с трудом у себя это представляю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ан нет, это не венге, это массив кавказского бука, они уходят в классику, это плинтус отдельно венге я примеряла. на фото слева от двери моя паркетная доска.....

В любом случае на моем мониторе двери с полом нормально сочетаются. Но вот оба плинтуса заметно отличаются по цвету от двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери с полом хорошо сочетаются, наверное на венег они тоже похожи. Только я не поянла - это Ваши уже двери или это желаемые двери?

Картинки не грузятся т к они огроменные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе двери понравились, может потому, что там дерева очень мало, в основном стекло идёт.

yul, не поняла совсем, что на третьей фотке? Кусок чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×