Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленка-пипенка

Сушилка для посуды

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.Вот озадачилась такой проблемой-проектирую кухню IKEA,очень хочется сделать горизонтальные шкафчики.

Но в распоряжении ИКЕА нет в аксессуарах посудной сушки для таких шкафов.

Шкафчик имеет след. размер:ширина-70см,высота-40,глубина-37.

Обладатели кухонной мебели с подобноми шкафчиками:HELP!!!!Расскажите,пожалуйста,удобны ли они в использовании и куда Вы складываете посуду после мытья?

Существуют ли сушки для гориз-х шкафов?Мне не хочется загромождать рабочую поверхность лишними приспособлениями (как на третьем рисунке)

Извиняюсь за масло-масляный текст.:-)

post-28022-1246787073_thumb.jpg

post-28022-1246787084_thumb.jpg

post-28022-1246787091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в тумбах организовать...

999.jpg

3385.jpg

IMG_0660.JPG

Т.е. такой шкаф устанавливают сбоку от мойки?А не знаете,насколько это удобно?

Скорее,тут вопрос именно в привычке,т.к. по старинке рука тянется наверх.:-)

В моей ситуации печально то,что такой комплектации в распоряжении ИКЕевской мебели нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой горизонтальный шкафчик, приспособленный под сушку. Вставлена в него обычная складная сушилка, как на вашей 3-й картинке.

Не идеал, конечно, но другого не нашла. А пользоваться таким шкафчиком лично мне ОЧЕНЬ удобно - главное, никогда не шарахнешься головой об открытую дверь после того, как наклонишься к мусорному ведру (обычная история при распашных дверках).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта!!!!!! Но она стоит около 10 тыс. Вот и думаю может если и делать сушку внизу, то как Полина поставить простую сушку?

post-22792-1246880503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой горизонтальный шкафчик, приспособленный под сушку. Вставлена в него обычная складная сушилка, как на вашей 3-й картинке.

Не идеал, конечно, но другого не нашла. А пользоваться таким шкафчиком лично мне ОЧЕНЬ удобно - главное, никогда не шарахнешься головой об открытую дверь после того, как наклонишься к мусорному ведру (обычная история при распашных дверках).

Это точно, сколько раз уже билась. Скоро новую кухню будем покупать, думаю о таких дверцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя впросто купить сушку в магазине мебельной фурнитуры и вставить её в икеевский шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по размерам ваших ящиков сушки здесь: http://mdm-complekt.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=913

Слушайте,спасибо большое за ссылочку.Думаю,можно будет подобрать что-нибудь похожее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите по размерам ваших ящиков сушки здесь: http://mdm-complekt.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=913

Ссылочка очень полезная, Спасибо! Возник вопрос, а как ее крепить? и разве ящик для сушки не специальный, а обычный? (просто почему у него цена такая большая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×