Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЯкоFF

Системы защиты от протечек воды - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В этом случае лучше собраться всем подъездом и решить этот вопрос - чтобы каждый себе поставил систему от протечек!

Мы давно живем в доме и с соседями хорошо общаемся - вот сейчас решаем с председателем ТСЖ сделать общее собрание и всем желающим и обязательно тем, кто заливал ставить систему! Вот только надо выбрать производителя!

Председатель смотрел эту тему в интернете, вроде Аквасторож и Гидролок продают только коробки, а нам необходим монтаж комплексный и обслуживание! Может кто то подскажет к кому обратиться!? Есть ли компании осуществляющие весь комплекс услуг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае лучше собраться всем подъездом и решить этот вопрос - чтобы каждый себе поставил систему от протечек!

Мы давно живем в доме и с соседями хорошо общаемся - вот сейчас решаем с председателем ТСЖ сделать общее собрание и всем желающим и обязательно тем, кто заливал ставить систему! Вот только надо выбрать производителя!

Председатель смотрел эту тему в интернете, вроде Аквасторож и Гидролок продают только коробки, а нам необходим монтаж комплексный и обслуживание! Может кто то подскажет к кому обратиться!? Есть ли компании осуществляющие весь комплекс услуг?

я не рекламирую...в Мытищах есть завод Нептуна. Мы у них купили под ключ систему для своей новой трёшки. Были со своим прорабом. Он сказал, что хорошая система.

Дают скидку хорошую, забрали прям у них. Адекватные толковые русские ребята.Всё рассчитывают, могут выезжать на объект. Контакты посмотрите в инете(они на заводе Теплолюкс). Общались с Владимиром Каплиным. О них узнали на выставке в Крокус Экспо еще в прошлом году.

Про эксплуатацию ничего пока не скажу, пока всё в коробках, не установлено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае лучше собраться всем подъездом и решить этот вопрос - чтобы каждый себе поставил систему от протечек!

Мы давно живем в доме и с соседями хорошо общаемся - вот сейчас решаем с председателем ТСЖ сделать общее собрание и всем желающим и обязательно тем, кто заливал ставить систему! Вот только надо выбрать производителя!

Председатель смотрел эту тему в интернете, вроде Аквасторож и Гидролок продают только коробки, а нам необходим монтаж комплексный и обслуживание! Может кто то подскажет к кому обратиться!? Есть ли компании осуществляющие весь комплекс услуг?

я не рекламирую...в Мытищах есть завод Нептуна. Мы у них купили под ключ систему для своей новой трёшки. Были со своим прорабом. Он сказал, что хорошая система.

Дают скидку хорошую, забрали прям у них. Адекватные толковые русские ребята.Всё рассчитывают, могут выезжать на объект. Контакты посмотрите в инете(они на заводе Теплолюкс). Общались с Владимиром Каплиным. О них узнали на выставке в Крокус Экспо еще в прошлом году.

Про эксплуатацию ничего пока не скажу, пока всё в коробках, не установлено...

Спасибо НОВОСЕЛКА!

Позвонили мы туда (на завод Нептун) и как раз тот самый Владимир дал нам полную, подробную консультацию. Затем соединил ниших инженеров (у них возникло много вопросов) с их специалистами. У меня нет точной информации, но вроде специалисты должны подъехать в наш дом для осмотра и подбора этой системы для каждой квартыры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Здоровье !!! Ежели чего...я не виновата :fund02036: - ваш выбор :giri05038:

У меня будут их ставить на след. неделе...наверное (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати... если поставить по стояку то что-же... при срабатывании датчика во всём подъезде вода отключится???

а если кто-то в ванне???? или ребёнка допустим моет??? это-же вообще кошмар!!!!!!!

Систему защиты от протечек нужно устанавливать на ввод от стояка в квартиру! Зачем весь стояк отключать?!... Причем есть квартиры с одним стояком, с двумя и с тремя. Так вот сколько стояков, желательно столько и систем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Здоровье !!! Ежели чего...я не виновата :sadd08006: - ваш выбор :giri05027:

У меня будут их ставить на след. неделе...наверное (ТТТ)

Установили? Какой результат? А кто вам устанавливал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Здоровье !!! Ежели чего...я не виновата :sadd08006: - ваш выбор :giri05027:

У меня будут их ставить на след. неделе...наверное (ТТТ)

Установили? Какой результат? А кто вам устанавливал?

Установили:сантехник от УК перекрывал стояки , а мои строители с ним совместно врезали...

ну про результат сказать нечего...ремонт в разгаре.

надеюсь, что они у меня будут "безработными" ...ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Здоровье !!! Ежели чего...я не виновата :fund02013: - ваш выбор :fund02006:

У меня будут их ставить на след. неделе...наверное (ТТТ)

Установили? Какой результат? А кто вам устанавливал?

Установили:сантехник от УК перекрывал стояки , а мои строители с ним совместно врезали...

ну про результат сказать нечего...ремонт в разгаре.

надеюсь, что они у меня будут "безработными" ...ТТТ

Даааа! Этот прибор точно для страховки! С ним волноваться будет не о чем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Здоровье !!! Ежели чего...я не виновата :cray: - ваш выбор :mega_shok:

У меня будут их ставить на след. неделе...наверное (ТТТ)

Установили? Какой результат? А кто вам устанавливал?

Установили:сантехник от УК перекрывал стояки , а мои строители с ним совместно врезали...

ну про результат сказать нечего...ремонт в разгаре.

надеюсь, что они у меня будут "безработными" ...ТТТ

Даааа! Этот прибор точно для страховки! С ним волноваться будет не о чем!

Здравствуйте! Как работает система? Или она еще не показала себя в деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от залива стяжкой можно застраховаться (тААк много историй о заливах, чуть ли не каждый день появляются новые :tease:

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1868660

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×