Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Правильное зонирование. Варианты. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ты бы оригинальный вариант поменьше сжала, лучше бы видно было.

Дафна, скажи как. Я сжимаю в программе майкрософтовской. Выбрала , как для документов, самый большой возможный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль два. Надеюсь так будет виднее.

По-моему те же фаберже только в профиль.

Нифига у меня не получается, а ещё ремонт собралась сама контролировать :pleasantry: .

Спасибо , Дафна. Поспешишь, людей насмешишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри, убери последние картинки, там твой адрес хорошо видно, не надо его в интернет.

А уменьшить можно в Паинте, откроешь в нём- рисунок-изменить размер- уменьшаешь процентов на 70 (там посмотришь как видно будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, понравились первый и третий варианты, но первый больше ))

В первом помоему мокрая зона кухни расположена как раз в зоне коридора, там перегородка между спальнями и вход в детскую сдвинуты освобождая место.

И еще в первом варианте балкончик отдан не какой-то из спален а общей комнате, это плюс )) и холл имеется, но в то же время не раздут. Вобщем, хорошая задумка, но требует разработки.

В третьем как минус - небольшая кухня и еще подчистить бы изломы в районе круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переметнулась :pleasantry: на первый вариант, действительно так общественная зона больше и интересней и балкон там нужнее, можно там устроить зимний сад.

Только доработать его, так уж очень далеко телевизор и как то не уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь предлагался кем-то когда-то первый вариант(кажется, Аишей). Хорош на первый взгляд. Второй и третий не новы принципиально, а четвертый был бы хорош, если бы не двери ванной прям в гостиную и отсутствие окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу изинения тем , кому сломала глазки :giri05029: . Не хотела, исправлюсь!

№1

А мне витражное окно для спальни жалко :fund02006:

№2 и №3 можно смиксовать.

№4 нравится идея ещё одной комнаты. Но сан/узлы в зоне видимости смущают...

Если честно, то мысли в разбег.

Утро вечера мудренее. Может додумаюсь , как сжать нормально и сново выложу с утреца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант понравился. Угу, здорово.... Заходишь перспектива, свет, вид и т.д.... хороший вариант, очень....

Технически это возможно? Вернее сказать насколько затратно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×