Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста_75

Кухня, Кухня, Кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Неужели все так плохо? Выскажите, пожалуйста, свое мнение. Мне это важно для принятия решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз с планоровкой пока туго, прошу помощи по цветам и сочетаниям. С ними у меня вооще ооочень большие проблемы.

Что касается стиля кухни, то во всех каталогах его именуют как "модерн".

По цвету расхожее сочетание "темный низ - светлый верх". С низом все ясно венге вот такое -

А вот с верхом не знаю что делать. Дело в том, что есть уже холодильник стоящий в отдельном углу - вот такой

Теперь мучающие вопросы:

Какими должны быть цветом вехние шкафы? Есть такие варианты

Каками должны быть стены???

Кокой фартук????

С эим воо ще плохо представит никак не могу. Хотелось бы добывать яркого, может красный, оранжевый?

post-28265-1246877043.gif

post-28265-1246877592.jpg

post-28265-1246877725.gif

post-28265-1246877739.gif

post-28265-1246877768.gif

post-28265-1246877785.gif

post-28265-1246877806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохо видно цвета. Названия звучат так - бежевый, белый, опалово белый, слоновая кость.

Холодильник как мне кажется слишком темноват, чтобы повторять его в кухонных шкафах. Столешницу хочется светлую, потаму как нравится)))

А цвет стен???? Совсем голова кругом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холодильник не белый??

мне кажется уж сильно к нему привязываться не стоит, он же у вас будет на другой стороне за дверью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник какой-то бежевый... Только он не за дверью, а просто по другой стене... Да? Можно насчет него не ошчень заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник какой-то бежевый... Только он не за дверью, а просто по другой стене... Да? Можно насчет него не ошчень заморачиваться?

трудно сказать т.к. не очень видно его цвет, вроде бы не яркий... поэтому думаю можно не зацикливаться на нем. Можно потом подобрать цвет стен в его тоне и он вообще не будет заметен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что сначала надо определиться с цветом фасодов, а потом со всем остальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обычно все "пляшет" от мебели! Если конечно у вас уже нет отделки которую менять не будите (только сделали ремонт), тогда от того что уже есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам еще один вопрос, который меня мучает, чтобы уж складывалось все в одну катринку.

Как считаете, какие границы фартука должны быть при такой расстановке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×