Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста_75

Кухня, Кухня, Кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще раз перемерила длинную стену - 297 см. Не хватает 3 см. для использования стандартных элементов. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не хотите на этой стене оставить только: 60 мойка+60ПМ+90 выдвижные ящики (над ними варка); а холодильник+духовка+шкафы на другой стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! вчера вечером рисовала на бумаге и такой вариант. В KD только пока стены с окнами научилась размещать((( Меня смущает остающиеся почти 25 см. до стены. Это ничего? Или наоборот даже очень не плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не хотите на этой стене оставить только: 60 мойка+60ПМ+90 выдвижные ящики (над ними варка); а холодильник+духовка+шкафы на другой стороне?

Перечитала и поняла, что не понимаю.

Мне изначально хотелось варку и духовку по длинной стене (так удобнее). Холодильник вообще отдельно в угол (он уже есть, беженый, не знаю пока как увязать со всей кухней, поэтому и в угол) да и громадина такая, ей там самое место????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не хотите на этой стене оставить только: 60 мойка+60ПМ+90 выдвижные ящики (над ними варка); а холодильник+духовка+шкафы на другой стороне?

Перечитала и поняла, что не понимаю.

Мне изначально хотелось варку и духовку по длинной стене (так удобнее). Холодильник вообще отдельно в угол (он уже есть, беженый, не знаю пока как увязать со всей кухней, поэтому и в угол) да и громадина такая, ей там самое место????

так я вам и оставила варку и мойку на одной стене, а духовку в шкаф напротив получится что на кухню уйдет 210,все остальное у окна свободно.. для стола, дивана или что там еще хотите..

а вы вообще как хотите расставить мебель? стол у окна или напротив кухни? вот тут есть маленькая фотка кухни с эркером http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49488

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! эту кухню видела. Нравится. Только хотела стол и диван поменять местами. Стол там, где заканчивается светлая плитка. Диванчик поменньше к правой стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но там где я хочу заказать кухню нет таких размеров. Возможная ширина шкафчиков в см. - 15, 25, 30, 39, 45, 60, 90, 120

Увеличив шкафчик 80 до 90, 40 до 60. получим общую длину в 270 см. и зазор до окна в 25см. как это будет смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Но там где я хочу заказать кухню нет таких размеров. Возможная ширина шкафчиков в см. - 15, 25, 30, 39, 45, 60, 90, 120

Увеличив шкафчик 80 до 90, 40 до 60. получим общую длину в 270 см. и зазор до окна в 25см. как это будет смотреться?

40=39, 80=39*2

какая у вас глубина эркера? (см.картинку)

диван в глубину 90-100 см + 20-25 шторы - поэтому ставить шкаф кухни на все 297 не стоит, диван не влезет..

post-27356-1246612948.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромноеза помощь. Мне бы не хотелось так сильно дробить по 39 см. Хочется более крупные вытянутые формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×