Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста_75

Кухня, Кухня, Кухня

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

продолжаю обращаться к вам за помощью. Настала пора заказывать кухню. Думала, что у меня все просто получиться, но чем дальше, тем хуже. Никак не получается совместить красоту с удобством.

План кухни прилагаю. (С условной раскладкой плитки по полу).

Хочется угловую кухню. Дина короткой стены - 180 см. (есть возможность на несколько сантиметров сместить дверь)Верхние шкафчики только по длинной стене.

Что еще? так же планируется может быть банально, но темный низ и светлый или яркий верх. К тому же мне нравится когда мебель имеет горизонтальную направленность.

В итоге что у меня получилось. Как то распланировала длинную стену, получилось симетрично, но кажется много больших шкафов, удобно ли? А вот к короткой вообще не знаю что делать. Сначала поставила посудомойку и выдвижные ящики. Получилось красиво. но поняла, что угол теряется.

То что в салонах дизайнеры рисуют вообще не возможно серьезно рассматривать. Мне кажется им наш форум не мешало иногда просматривать. Или мне так повезло??? Так что надеюсь на вашу помощь.Т.к. больше ни откуда ее ждать не приходится...

post-28265-1246529923_thumb.jpg

post-28265-1246529930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что еще забыла написать. возможная ширина шкафчиков в см. - 15, 25, 30, 39, 45, 60, 90, 120

Возможная высота верхних шкафов в см. - 27, 35,5, 49, 71. 98.

Кажется все. Заранее благодарю за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник есть. Отдельностоящий в правом нижнем углу. Цвет - беж. Думаю цвет верхних шкафчиков под него подобрать, только светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, у меня такая же кухня.

Я на короткой стене разместила варочную панель, а над ней вытяжку. И стена получилась не пустая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне как-то не комфортно когда варка находится там. Поэтому и выводы под нее сделаны на длинной стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так? Но тогда горизонтальная направленность пропадает(((( Но много небольших шкафчиков, как я люблю. Мойка тоже вроде на месте.

Что скажите?

Может у кого есть еще варианты, так чтобы горизонтально))) было, симметрично, функционально???

post-28265-1246543750_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×