Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kos1

Идеи и моя квартира - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Дамы. :fund02047:

Автор не упорствует, а пытается вынести на обсуждение :pleasantry: , а не получить удовольствие... :giri05048:

Вы что-то недопутали, какие полукруглые стены в желтом цвете..... Какие углы под 45 град.. НА Фото только и только плитка.. на цвета стен несмотрите, плитки которая укладывается на пол в коридоре показана на фото, А план т.е. схема, так это пол, с цветами Я и хотел уточнить посоветоваться для совмещения... А тут апять как всегда.. пост! я пас.. Давайте обсудим? :fund02025:

Я думала, что это стены. Понятно что в реале стены будут не желтые и не розовые. Мне кажется что такое и обсуждать не нужно.У вас стены будут? Или уже изображены, цветом что изображено стены? Стыки пола????

Границы -Стыки пола. Ламинат переход на плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится плитка - уличная какая-то..

может купить под ламинат и подобрать плитка и ламинат максимально похожий? плиткой выложила бы зону (синим выделила):

Пробачте, Запізно вона вже куплена. Тому питаю поради. Такое впечатление, что кроме картинок, букві никто нечитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kos1, в Вашем первом посту и вопроса-то как такового нет и на картинке не разобрать то ли стены то ли пол.

Опишите в чем вопрос, что есть чего нет, а то остается только гадать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится плитка - уличная какая-то..

может купить под ламинат и подобрать плитка и ламинат максимально похожий? плиткой выложила бы зону (синим выделила):

Пробачте, Запізно вона вже куплена. Тому питаю поради. Такое впечатление, что кроме картинок, букві никто нечитает.

а давно купили? можно сдать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kos1, в Вашем первом посту и вопроса-то как такового нет и на картинке не разобрать то ли стены то ли пол.

Опишите в чем вопрос, что есть чего нет, а то остается только гадать

Прикольно.....

а давно купили? можно сдать.. :fund02006: ????

Размер плитки 35х35 планирую ложить как показанно на рис.1 (это корридор), другую плитку ее размер 45х45 светло и темную преход на каменную при входе на кухню. Вопрос заключается в том... как их вместе состыковать.. т.е. разложить чтоб получился переход (нормально), + какой цвет ламината? стен? подобрать ... Может фото или какие картинки кто то видел в сети .. Буду признателен кидайте..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×