Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexpr

Планировка кухни-гостинной

Рекомендуемые сообщения

Создал в дизайне похожую темку, да думаю здесь продублировать, т.к. вопрос сейчас в первую очередь о планировке, чем о дизайне и декорировании.

Задача - в 3-ке распланировать пространство коридора, гостинной и кухни. Среди типовых проектов подобных планировок так и не удалось найти. Особо смущает туалет напротив входа, рядом с гостинной. Но его хочется отвести под прачечную и бельевой шкаф. И не знаю как обыграть этот угол гостинной который оказывается напротив входной двери и граничит с сан-узлом.

Надеюсь на свежий взляд со стороны, поэтому план нарисовал без своих вариантов.

Хочется чтоб было уютно и достаточно просторно, при заданой площади помещения. С другой стороны - хотелось бы полноценный стол (90х90) и барную стойку. Мне 25, жить буду один, со временем появится половина)..

Зарание всем спасибо, очень надеюсь на вас, т.к. скоро отдам квартиру в руки строителей, а точного проекта дор сих пор нету(

post-32115-1246498986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниужели ни у кого никаких идей? Принимаются даже самые нелепые)))

Очень бы хотелось посмотреть на варианты Мии, в других ветках просто поражает как она генерирует различные планировки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, поищите, была такая планировка.

Оппа! Нарвалась:)))

:-)))

Все обыскал, не могу найти((( Уже поиском и так и эдак пробовал искать. и просматривать разные сообщения. Есть похожие, но такой дурной компановки не могу найти. У Гул похожая планировка, в квартире сестры, да и у нее, как я понял нет мыслей как гостинную обустроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно помню, в той теме темную комнату сделали ванной при спальне( вход из спальни). У меня нет вариантов( просто листала ту тему и помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно помню, в той теме темную комнату сделали ванной при спальне( вход из спальни). У меня нет вариантов( просто листала ту тему и помню).

Приватная зона, та, где спальни меня вообщем-то и не беспокоит, там варианты есть. Меня больше беспокоит зона прихожей, гостинной и кухни. (

Очень жаль, что нет идей. Меня больше всего беспокоит тот кусочек гостинной, на который падает взгляд при входе в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас такой вариант в програмке нарисовал...

Не знаю что в этом углу сделать. была идея сделать там бар, но 2 барные стойки как-то через чур)))

post-32115-1246622306_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли:), готовых вариантов нет. А придумывать пока нет времени. я попробовала поискать у себя ту тему, безрезультатно. Значит, моих идей там не было...

А вариант Моле во второй вашей теме? Не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли:), готовых вариантов нет. А придумывать пока нет времени. я попробовала поискать у себя ту тему, безрезультатно. Значит, моих идей там не было...

А вариант Моле во второй вашей теме? Не подходит?

Нет, к сожалению, не подходит. коридор преваращается в длинющую сосиску :-) начинающуюся от входной двери и заканчивающуюся в спальне.

Да и вообще хотелось бы избежать дверей в гостинную, если честно. Живу я один, гости не так часто бывают, да и гостинная это место где принимают гостей, а не прячут ее от них. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть цель - максимум открытости, но замаскировать дверь в санузел напротив входа? Так? А двери санузла(или постирочной) перенести вправо и уменьшить по ширине не пробовали? угол, правда, никуда не девается, но для начала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×