Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Паркетная доска.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у моей подруги экстренная ситуация - надо менять пол срочно, а она в квартире находиться не может сейчас - там всё разобрали, соответственно, инета у нее нет сейчас! Но там у нее стык плитки и ламината, чтоб уровень сохранить, надо подобрать такую доску,ч тоб по толщине она была как тот ламинат. Он вроде 1.3 см. Вот. Я начала искать и поняла, что это я в бесконечную яму залезаю и быстро точно не управлюсь.

Надо что-то не темнее обычного дуба, то есть светлый пол хочется. И чтобы стоил он не по 5000, как та красивая доска в КВ с поперечными плашками.

Посоветуйте, какую доску стоит смотреть, а если скажете где в Москве смотреть, да еще и в стороне Профсоюзной (в том районе) - вообще огромное спасибо! Она сейчас живет на даче, может приезжать сюда, оставляя там маленькую дочку, но это целая история - надо чтоб кто-то привез, а она сильно беременна )))))

И еще вопрос у меня. Вот кто-то покупал белые двери симпатичные, но не финские - не могу вспомнить ни кто, ни название! Помогите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая доска паркетная на Нахимовском (и наша и не наша). Не доходя до экспостроя есть фабрика большевичка, там на первом этаже слева сидит бабушка, у нее спросить склад паркета, она проводит:) выбор и цены неплохие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Оксана, вот это наводка :)Вы там что-то покупали? Или кто-то рекомендовал?

Eco07, да, как это я про них забыла? Спасибо большое! Это не они, но хорошо, что Вы про них сказали - на нахимовском есть фирмы, представляющие эту фирму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, может эти двери?http://www.nextdoors.ru/content/view/14/34/....мы такие поставили, не знаю как будут в эксплуатации, пока нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Eco07, да, как это я про них забыла? Спасибо большое! Это не они, но хорошо, что Вы про них сказали - на нахимовском есть фирмы, представляющие эту фирму.

Лично я сделал выбор в пользу Лундедоорз, они тоже есть на Нахимовском, конструкция поосновательнее будет финских/Лувипол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×