Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zev`s

Где курить? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У родственников отец семейства курит в туалете. Сталинка, туалет не маленький, примерно 1х2,5... Но туда зайти невозможно, он настолько пропитался табачным дымом!

У нас все ок было, видимо вытяжка хорошая! У меня на запахи вообще бзик, а табачный вообще не переношу, но когда приезжаю - ничего не напрягает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственников отец семейства курит в туалете. Сталинка, туалет не маленький, примерно 1х2,5... Но туда зайти невозможно, он настолько пропитался табачным дымом!

здравствуйте все. расскажу как вся ,одна из постсоветских республик ,перестала курить на улицах. ввели закон о запрете курения в общественных местах. на первых порах в течении месяца всех курильщиков вежливо предупреждали постовые милиционеры. а потом за несоблюдение закона стали штрафовать немалым штрафом. вот и все. сам заядлый курильщик. поражаюсь чистоте улиц. нигде ни одного бычка. поверьте на слово. а дома курю в своем кабинете. 

Во-о-о-от! Ведь можно же!

Не буду спрашивать про республику)), но даже для "огромной и неорганизованной" России очень многие правила возможно соблюдать (неверующим - см.пост № 11)

службу в армии проходил зарубежом. инструктор по одной из дисциплин рассказывал, как прокололся советский разведчик. он просто на ходу курил сигарету. а это делали только русские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственников отец семейства курит в туалете. Сталинка, туалет не маленький, примерно 1х2,5... Но туда зайти невозможно, он настолько пропитался табачным дымом!

здравствуйте все. расскажу как вся ,одна из постсоветских республик ,перестала курить на улицах. ввели закон о запрете курения в общественных местах. на первых порах в течении месяца всех курильщиков вежливо предупреждали постовые милиционеры. а потом за несоблюдение закона стали штрафовать немалым штрафом. вот и все. сам заядлый курильщик. поражаюсь чистоте улиц. нигде ни одного бычка. поверьте на слово. а дома курю в своем кабинете. 

Во-о-о-от! Ведь можно же!

Не буду спрашивать про республику)), но даже для "огромной и неорганизованной" России очень многие правила возможно соблюдать (неверующим - см.пост № 11)

службу в армии проходил зарубежом. инструктор по одной из дисциплин рассказывал, как прокололся советский разведчик. он просто на ходу курил сигарету. а это делали только русские.

)))))))))))))))), а на самом деле ((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственников отец семейства курит в туалете. Сталинка, туалет не маленький, примерно 1х2,5... Но туда зайти невозможно, он настолько пропитался табачным дымом!

здравствуйте все. расскажу как вся ,одна из постсоветских республик ,перестала курить на улицах. ввели закон о запрете курения в общественных местах. на первых порах в течении месяца всех курильщиков вежливо предупреждали постовые милиционеры. а потом за несоблюдение закона стали штрафовать немалым штрафом. вот и все. сам заядлый курильщик. поражаюсь чистоте улиц. нигде ни одного бычка. поверьте на слово. а дома курю в своем кабинете. 

Во-о-о-от! Ведь можно же!

Не буду спрашивать про республику)), но даже для "огромной и неорганизованной" России очень многие правила возможно соблюдать (неверующим - см.пост № 11)

службу в армии проходил зарубежом. инструктор по одной из дисциплин рассказывал, как прокололся советский разведчик. он просто на ходу курил сигарету. а это делали только русские.

)))))))))))))))), а на самом деле ((((((((((((((((

Маленькое уточнение: не русские, а советские (ничего личного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и развели.... Человек спросил, где бы ему устроиться дома, чтобы курить, никому не мешать и не портить ремонт, а вы про запрет на курение в общественных местах, прям "парламентский час" устроили.

Мы курим под вытяжкой на кухне, не очень удобно, вот думаю, может и правда очиститель воздуха купить, интересно хорошо они с табачными запахами справляются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оборудовать на застекленной лоджии или балконе + принудительная вентиляция(на улицу) с выключателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, когда мы курили - никакой очиститель, никакая вытяжка не спасали. Табачный запах выветривался из квартиры не один год. Белые обои стали желтоватыми, белый (пластиковый :fund02030:) потолок покрылся желтой никотиновой пленкой. Белые тканевые жалюзи пожелтели. Правда, муж очень активно курил сигары, но и от сигарет последствия, я думаю, не легче. Поэтому, когда меня спрашивают, где курить в квартире - я скажу "нигде".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуст, это правильно конечно, но мне так сказать в моей квартире не кому, но и самой запах табака в квартире не нравится. Пока вроде, когда заходим в квартиру не чувствуется, пока чем то строительным "запах свежего ремонта" :fund02030: , но переживаю, а бросать пока не готова. Жаль балкона при кухне нет. Может всё таки очиститель мощный купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и развели.... Человек спросил, где бы ему устроиться дома, чтобы курить, никому не мешать и не портить ремонт, а вы про запрет на курение в общественных местах, прям "парламентский час" устроили.

Мы курим под вытяжкой на кухне, не очень удобно, вот думаю, может и правда очиститель воздуха купить, интересно хорошо они с табачными запахами справляются?

Дафна! Восхищаюсь всем, что вы делаете! Всех привели к общему знаменателю! :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oks06, :fund02030::blum:

Я зашла в тему, думаю может чего интересного придумали, а здесь "пни курильщика", а проблема то не решена! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×