Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Красочник

Потолок - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

эффект какой-то неопрятности,ссори))))))))))

потому как прованс с такими обоями представляется тяжело

ПыСы: не обижайтесь,просто у меня паталогическая любовь к ровным белым матовым потолкам))))))

Усё у порядке! не в обиде!

а меня что-то гладкий белый потолок не прикалывает... люблю что нить такое, замороченое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы: не обижайтесь,просто у меня паталогическая любовь к ровным белым матовым потолкам))))))

Кстати, последнее время заметил тенденцию полуматовых и глянцевых потолков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото :girl_devil:

Может меня подводит монитор...

Эфект мазанки, кажется...

называется декор прованса, структурная штукатурка,

а эффект мазанки более грубая поверхность

То что я вижу на фото очень напоминает мне потолок у бабушки, в доме, который она сама, своими руками СЛЕПИЛА в послевоенное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю фото :give_rose:

Может меня подводит монитор...

Эфект мазанки, кажется...

называется декор прованса, структурная штукатурка,

а эффект мазанки более грубая поверхность

То что я вижу на фото очень напоминает мне потолок у бабушки, в доме, который она сама, своими руками СЛЕПИЛА в послевоенное время.

Это на фото так выглядит, т.к. не один монитор не сможет передать реальность... главное это суть...

к тому-же в данной штукатурке присутствуют блестящие вкрапления, и и при правильном освещении создаётся небо в алмазах!!!!!!!!! Надеюсь Вша бабушка при отделки в послевоенное время алмазы в мазанку не прятала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по паутине у СИНЕЙ трубы, можно много чего надумать, но только не хорошее.....

так гибридизация.....

сойдёт для кого-нибудь, у нас в детстве в пионерском лагере был домик для умелых рук, так там точно такой был....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×