Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tasy

И ВНОВЬ ПРОСЬБА разложить ПЛИТКУ

Рекомендуемые сообщения

Промучилась очень долго! Нашла программу для раскладки-но так и не получилось самой разложить плитку,то ли программа обрезанная,чего-то в ней явно не хватает,то ли я не поняла! Рисовала на листочках,перепортила кучу бумаги,но сложить воедино кухню и коридор не получается! Промучилась с Поинтом,чтоб хоть какой-то чертеж был, полдня!!

ПОМОГИТЕ,у кого есть возможность разложить плитку в картинке! Плитка 45х45, продаются и 8х45,но мы купили только большую.НУЖНО объединить кухню с коридором этой плиткой(на всякий случай такая: http://worldceramika.narod.ru/Images/Hispa...rbon/Arbon.html

_______________.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не указано плитка какого цвета, соотношение по количеству.

На чертеже нет расположения мебели; окон; дверей, куда они открываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле-еле справилась с чертежом :air_kiss: не знаю,где ещё можно нарисовать план.Могу только на словах объяснить. Прямоугольное-это кухня, остальное "корявый" коридор.ДВЕРЕЙ НЕ БУДЕТ,окно находится напротив входа- вход на кухню,где указано расстояние 840. На планчике-иначе не обзовешь, обозначена входная дверь в квартиру со стрелочкой. 680 на 970-это венткороб. Мебель будет стоять по стенам 1600 на 2050. ПЛИТКА цвет БЕЖ,закуплена только в варианте 45х45. ВОТ так как-то :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается прикрепить исправленную картинку с мебелью! Если поможет ещё дом серии 1605,планировка как у однушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я :girl_devil::giri05048::fund02025: Рисую размеры,вырезаю плиточки из бумаги и выкладываю!!! и ВСЁ ЕЩЁ НАДЕЮСЬ НА ВАС.....

или Подскажите программу,которая быстро скачивается,в которую можно вставить Реальный размер помещения и получить хороший результат,достаточно бужет даже на плоскости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант:

Плитка по диагонали (сейчас сам на кухне так выложил ).

Начинать с угла где нет мебели, главное что бы целые плитки были вдоль пустой стены от входа к окну. И далее по всей кухне и в коридор.post-31495-1246453163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ЛУЧШЕ намного-это я сравниваю со своей картинкой на бумажке.По прямой получилось не фонтан-одни обрезки в виде кирпичей на самом видном месте!!! Спасибо за подсказку Вадим ака Индеец :fund02030:

И у Вас alex.klauso тоже вариант-у меня почему-то ТАК не вышло,наверно потому,что из угла кухни начала с целой и к коридору пришли половинки по бокам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-30663-1246474853_thumb.jpgpost-30663-1246474590_thumb.jpg

Может с размерами чего не так, не поняла возле входной двери.

Пол плиточки куда-то делось :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×