Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena_Y

"Висячая" столешница в ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

думаю, что найти фирму, которая сделает все с самого начала можно спокойно.

а реально-да. конечно реально. очень удобно. столешницей активно пользуемся. моем, водой заливаем, полиролью протираю. ребенок на ней виснет. так что пылинки не сдуваем.

Ну все! Воодушевили! С понедельника начну поиск нужной мне фирмы. А то я уже рассматривала вариант пластика, ламинированного под дерево - практичнее, легче, дешевле, но, думаю, вряд ли красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница в 1 посте имеет специальное крепление. В ссылке немного упрощено изображение. Через 1...2 месяца будем ставить такую на 2 раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница в 1 посте имеет специальное крепление. В ссылке немного упрощено изображение. Через 1...2 месяца будем ставить такую на 2 раковины.

Забыл ссылку: http://www.archiexpo.com/scripts/IDPHeader...rceType=Produit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница в 1 посте имеет специальное крепление.

Я так поняла, там крепление в виде треугольника? Муж тоже решил, что будем заказывать что-то типа инсталляции, которую посоветовал voldemar70, только дополнительно укрепим ее, соединив уголком (трубой) горизонтальную и вертикальную трубы в виде треугольника. Только таким образом, чтобы из под столешницы не было видно конструкцию. Надеюсь, тогда ничего не отвалится, даже если оба наших маленьких сыночка повиснут на столешнице. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×