Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kobra

бежево-коричневые обои

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, есть обои в бежево-коричневой гамме. нужно как-то определяться с цветом мебели - дивана, стола со стульями, комодика, системы для хранинения и техники. посоветуйте, пожалуйста, чтобы не было мрачно и\или скучно. скучно это, имхо, бежевый же диван и того ж оттенка остальная мебель)

если будут примеры такого оттенка обоев с различными вариантами мебели - буду бесконечно признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обои пестрые, то мебель лучше брать контрастных цветов со слабо выраженной текстурой рисунка, чтобы она не терялась на их фоне и глаза не уставали от цветной мешанины, темно-коричневый или светло-бежевый (надо видеть обои чтобы сказать более точно). Чтобы не было скучно, можно внести яркие или пастельные (в зависимости от предпочтений и тональности цвета обоев) цвета, например фисташковый, цикламеновый, индиго, голубой или слоновую кость в тестиль (мягкая мебель, драпировки, подушки).

Из картинок нашла только это:

post-32111-1246126226_thumb.jpg

post-32111-1246126517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если обой бежево - коричневые, то для того чтоб не казалось мрачной комната, необходимо диван брать бежевого оттенка, а всю остальную мебель (гардероб и остальную гарнитуру для домашней утвари) должна быть сделана из светлого дерева (или ДСП, что чаще используется). :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коричневый-универсальный цвет. пол-двери , стиль какие?

к коричневому подходит все. белый, черный, зеленый всех оттенков, оранжевый, золотой, серебрянный, голубой, бирюзовый. и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гостиной темно-бежевые обои. Диван взяли баклажан + бордо.

Одна из вдохновивших картинок :

post-22841-1246136855.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, есть обои в бежево-коричневой гамме. нужно как-то определяться с цветом мебели - дивана, стола со стульями, комодика, системы для хранинения и техники. посоветуйте, пожалуйста, чтобы не было мрачно и\или скучно. скучно это, имхо, бежевый же диван и того ж оттенка остальная мебель)

если будут примеры такого оттенка обоев с различными вариантами мебели - буду бесконечно признательна.

при большой пропорции коричневых обоев (как у меня :fund02006: ) советую с мебелью на слоновой кости остановиться, местами добавив шоколада. Мы, например, купили такой диван в ткани цвета беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за отзывы! постараюсь сделать фото обоев.

цвет слоновой кости с шоколадным близок) думаете не скучно с ними будет? стиль предпочитаемый классика. двери уже есть тоже бежево-коричневые))) в классическом стиле. также постараюсь выложить комнату в размерах и посоветоваться по расстановке мебели. подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет слоновой кости с шоколадным близок) думаете не скучно с ними будет?

из моего опыта, будет не скучно, но... очень спокойно :drinks: у меня муж сначала был против такого резкого контраста, да еще "в шоколаде", а теперь сам говорит: "Прихожу домой и психологически отдыхаю" :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×