Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

Где заказать шкафчик - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо за петли.Уже (УДАРЕНИЕ НА У)не хочу,хочу,чтоб впритык к нише(к бетону) боковинки шкафа были.Это же возможно,думаю технически.Тем более,что петли дадут дверям открыться.Склоняюсь всё же к тому,чтобы нарезать ДСП и пригласить (где его взять?)столяра,чтобы подгон (впритык к стене)был на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как идею могу посоветовать шкаф с дверцей-рольставней. Достоинство- для открытия такой дверцы не требуется дополнительного пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется НЕстандартная ниша,созданная для встроенного шкафчика с распашными дверями.Но известные производители отказываются делать его по моему эскизу.

Хочется,чтоб вплотную к стенам,а по технологии необходимо по 2 см с каждой стороны зазор оставлять.Ну не красиво.Посоветуйте,куда обратиться,к умельцам? А ДСП на Мельнице нарезать и зеркало там же наклеить?

Самый простой вариант :

Сделайте просто, как говорят, оставьте щели. По 2 см. обычно оставляют, чтобы можно было собрать шкаф в нише - таковы стандартные сборочные элементы. Либо собираем шкаф снаружи и аккуратно задвигаем его в нишу, благо шкаф будет небольшой и нетяжёлый. Тогда можно оставить зазор всего сантиметр на оба края : если ниша имеет правильную геометрию! Обязательно проверьте правильносмть ниши ! Щели потом закройте наличниками или раскладкой того же цвета, что и наличники на ваших дверях. Придётся поискать нужный размер. Или подберите другие окантовочные материалы нейтрального цвета : уголки или наличники.

Или просто не обращайте внимания на щели. Когда поставите хороший шкаф - никто на щели не обращает внимание, если они не кривые. Лично я как-то подобрал готовый шкаф почти в размер ниши, чтобы не тратить большую сумму на заказной шкаф-купе. Вот пример , никто претензий за несколько лет не предьявил :

post-34456-1255336707_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×