Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

Где заказать шкафчик

Рекомендуемые сообщения

Имеется НЕстандартная ниша,созданная для встроенного шкафчика с распашными дверями.Но известные производители отказываются делать его по моему эскизу.

4eca970d3108.jpg

bb994d2eb25b.jpg

6a033b1f51a3.jpg

Хочется,чтоб вплотную к стенам,а по технологии необходимо по 2 см с каждой стороны зазор оставлять.Ну не красиво.Посоветуйте,куда обратиться,к умельцам? А ДСП на Мельнице нарезать и зеркало там же наклеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем по 2 см оставлять? Если под петли, то сейчас есть петли, которым не нужно место для открывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем по 2 см оставлять? Если под петли, то сейчас есть петли, которым не нужно место для открывания.

это конструкторы говорят.Обвязку (дсп крепить на стену) делать нельзя,т.к. в стенах и в полу электрика к щитку идет.Шкаф должен быть полносборным.НУ, и по технологии от стен 2 см получается,должен не доходить. А что это за петли.Как они называются.Их с доводчиками ставят,чтоб не бились о дсп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 см нужны хотя бы чтобы его потом вынуть, если что:)

это совсем мало. Но если очень смущает попросите сделать доборчики по периметру шкафа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотелось бы,чтоб это Дсп как можно меньше торчало,т.к. двери задумала зеркальные накладные.У меня так хорошо все на собственном эскизе получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за петли.Как они называются.Их с доводчиками ставят,чтоб не бились о дсп?

Название петель не знаю. Но в Икее смотрела шкаф Пакс с распашными дверями. Они открываются, не выходя за габариты самого шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за петли.Как они называются.Их с доводчиками ставят,чтоб не бились о дсп?

Название петель не знаю. Но в Икее смотрела шкаф Пакс с распашными дверями. Они открываются, не выходя за габариты самого шкафа.

В основном все петли так должны работать,при открывании фасад не заходит за габариты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хотелось бы,чтоб это Дсп как можно меньше торчало,т.к. двери задумала зеркальные накладные.У меня так хорошо все на собственном эскизе получилось.

ну как минимум одну причину сделать уже шкаф я нашла - у вас добор двери не даст его сделать во всю ширину,нет?

ваши петли:

http://amix-tk.ru/catalog/1/u/1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×