Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Basy

Декорирование стен

Рекомендуемые сообщения

Есть один довольно распространный на западе способ - виниловые дизайнерские наклейки.

У нас он еще не очень распространен - хотя уже появляются многочисленные импортные варианты.

Способ декорирования на мой взгляд очень благодарный, простой и дешевый.

Он позволяет быстро придать интерьеру некоторую изюминку, настроение и игровой момент.

Вот некоторые примеры :)

0007_2.jpg

Это рамочки на стену в виде стикеров. Идея этих стикеров мне пришла в голову, когда у меня скопилось серьезное количество дизайнерских открыток. Хотелась как-то их задействовать... Но не на кнопки же на стену прицеплять. Пэтому я сделала вот такие разные рамочки A5 и A6 формата. Внуть можно прилеплять любые открытки или фотографии, которые дороги вам в данное время. Потом, соответсвенно, отлеплять и приляплять новые. Мне кажется, это еще актуально для офиса. Места вокруг компьютеров всегда такие унылые, а здесь можно сдорого все разнообразить.

0010_1.jpg

Это вариант для детской. Ветки можно, как собрать в дерево, так и развешивать по всей комнате, что бы они как бы росли из шкафов, углов, полок и тому подобное. Каждая ветка - это отдельная история взаимотношения птичек.

0020_1.jpg

Вариант с цветами - беспроигрышный. Цветы никогда не бывают лишними :)

0036_1.jpg

Для любителей кошаков у нас целый раздел - котомания

0049_1.jpg

Раздел "Женские штучки" - всяки миленькие вещички, которыеƒ помогут придать кокетливое настроение комнате, прихожей или маленькому магазинчику... или салону красоты...

0053_1.jpg

ммм... с этими ногами все сложно...Лично у меня была легенда, что мужик приглашал к себе девок, убивал, а потом не знал куда девать и прятал за диван, Вот ноги и торчат. Предполагалсь, что эта наклейка должна быть оринтирована на молодых... свободных лиц мужского полу. Но потом, обнаружилось, что у каждого с этими ногами своя версия...

Наш сайт, где мы это все продаем http://www.33dodo.ru Еще мы ведем сообщество http://community.livejournal.com/33dodo/ - дизайн для жизни, где публикуем новости по декору интерьера и дизайну вообще, но применимо к обычной жизни, и все это будет разбавлять своими разработками и наработками :) Рады будем любым контактам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа! С котами и баранами - офигенная тема, обязательно как-нить сделаю интерьер с такими наклейками... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я внесу свои 5 копеек.

Виниловыми наклейками можно не только украшать стены, но и окна, шкафы, бытовую технику, зеркала, даже потолки.

Их можно наклеить почти на любую гладкую (или немного шероховатую) поверхность: дерево, пластик, обои, стекло, керамическая плитка, отштукатуренные и покрытые краской стены, гипсокартон.

dva%20-%20sakura.jpeg

Так выглядит наклейка на стене.

rz%20-%20ia%20lublu%20gotovit.jpeg

Так на кухонном шкафчике.

x_fb89ded9.jpg

Так на стиральной машине.

x_efd5b09e.jpg

А так на холодильнике.

Вариантов, как освежить интерьер квартиры - море. Нужно лишь приложить фантазию.

Если Вы хотите узнать больше о виниловых наклейках - почитайте нашу книгу. Вот ссылка: книга о наклейках

А каталог виниловых наклеек для кухни, детской, спальни, гостиной и других комнат можно посмотреть здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виниловыми наклейками можно не только украшать стены, но и окна, шкафы, бытовую технику, зеркала, даже потолки.

О, и я чуть внесу...

"Сова, открывай-медведь пришёл!"

724e6607bfd4.jpg

"Свободу поПУГАЕМ"

5c09bc071eca.jpg

Мне когда-то очень Жирафа приглянулась... :giri05025:

242221411074.jpgc28a75812c59.jpg

Да и вобще, интересненько...

e93696c4fe48.jpg670950a00a6a.jpg9f4368047c5f.jpg79f4da8eb261.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×