Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

просто я

Детская и спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Блин, слетела у меня прога, вот что только сохранилось... Кровати по 1.8 вдоль стены, угловой стол (на визуале слегка видно) в углу комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход на балкон забаррикодировали :fund02043:

Не поняла))) Вроде план детской в сообщении №2... А план спальни в сообщении № 15... Я рисовала детскую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вход на балкон забаррикодировали :fund02043:

Не поняла))) Вроде план детской в сообщении №2... А план спальни в сообщении № 15... Я рисовала детскую)))

хы...ето я затупила.сорри.

тема-то спальня и детская...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик, а сколько деткам лет? Вот есть такая картинка - кровать в два яруса и диванчик напротив, помню, что диванчик не хотите))), просто покажу)))

ЗЫ Вilancia, да ничего))), бывает)))

ЗЫЗЫ, Забыла сказать, у вас первая картинка, зелененькая, можно тоже осуществить. Две кроватки наверху, одна внизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спальне первый вариант для меня был бы наиболее удобным. Только вот с кондиционером, я не специалист конечно, но может его все же лучше над кроватью повесить, чтобы не дул на лежащего на ней?

По детской так и не поняла детей трое, а кровать одна двухярусная, третья нужна или нет?

Про кровать.......она одна, но во всю стену, на самом деле их там три, две наверху и одна внизу.

post-32083-1246355886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×