Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

просто я

Детская и спальня

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, форумчане!

Пожалуй без вашей помощи я не справлюсь. Конечно, смогу что-то сделать, но потом буду жалеть, о том, что постеснялась спросить вашего совета. Есть две комнаты, одна спальня для нас с мужем, другая спальня-игровая-рабочий кабинет для 3 сыновей. Обои в комнатах очень светлые (понимаю, что для мальчишек это не годится, но т.к мы с мужем не могли найти компромисса, то выбирали дети), на полу пробка. В детской с самого начала хотела сделать рабочий стол около окна (от стены до стены, что бы сем место было). Дальше куда что не решили.

и так, для детской нужно:

рабочее место

кровать (рассматриваются любые варианты, кроме дивана)

шкаф для одежды

стеллаж для книг, игрушек и т.п

и конечно спортивный комплекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется детскую в зелено-желтых тонах. вот примеры того что нравятся (извините если использую чьи-то картинки)

post-32083-1246004843.jpg

post-32083-1246004854_thumb.jpg

post-32083-1246004863.jpg

post-32083-1246004874.jpg

post-32083-1246004884.jpg

post-32083-1246004896.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ИМХО, там где кондей, там кровать стоит ( по той стене), напротив шкаф (одежда), полки книжные, стол у окна, комплекс думаю тоже на противоположной стене от кондея. А мелочами всё разбавить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась 2 и последняя картинки. двое деток улеглись..а третьего куда..

post-24465-1246014628.jpg еще так понравилось .

и собствеено отгорожен комплекс

post-24465-1246014707.jpg

сорри хозяинам фото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ИМХО, там где кондей, там кровать стоит ( по той стене), напротив шкаф (одежда), полки книжные, стол у окна, комплекс думаю тоже на противоположной стене от кондея. А мелочами всё разбавить)))

а кровать возле кондея...не будет чревато последсвиями...или ночью отключен кондей?

чета мы с тобой по детским комнатам шастаем :fund02025: сорри еси на ты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ИМХО, там где кондей, там кровать стоит ( по той стене), напротив шкаф (одежда), полки книжные, стол у окна, комплекс думаю тоже на противоположной стене от кондея. А мелочами всё разбавить)))

а кровать возле кондея...не будет чревато последсвиями...или ночью отключен кондей?

чета мы с тобой по детским комнатам шастаем :fund02047: сорри еси на ты..

Про то включен он ночью или нет, я пока не знаю......мы в стадии переезда)))) и я совсем не против на ты :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не умею пользоваться ни одной программой, даже фотошопом. Вот мое творение, о масштабе просто умолчу :fund02047:

post-32083-1246017097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×