Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

помогите с "примеркой", пожалуйста :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а если жёлтый...только не яркий, кричащий, а как будто бы выгоревший?

Пысы: на ковре жёлтый яркий да...это монитор врёт?

Шахматка интересно...только вот не во всю римку, а то рябить в глазах будет ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится ни желтый, ни шахматный, ни синий, хороши варианты Дафны и Кло с серыми, белыми и коричневыми тонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от желтого почти отказались, но мне почему-то именно этот вариант очень приглянулся. серый и синий - хмуро и уныло выглядит, по-моему.

Даже в пасмурный день в комнате будет немного солнечно - ассоциация с утром в палатке (я турист-походник :) ) - если ткань внутренней палатки желтая - очень помогает просыпаться даже в очень мерзкую погоду, настроение поднимает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из цветов, желтый мне ваще никак. Синий, мне, кста, понравился, но Кло права, про синий ящик. :fund02047: Белый не понравился, значит в жизни с ним ещё хуже (тоже вечно маюсь белый к белому подбирать).

Мне понравилась та ткань, что ты показывала, не смотря на "мягкую" фактуру, римки формой, мне кажется, дадут нужную строгость, ну и полоски опять же хорошо, и будет то, что доктор прописал. На счет полосок белых, на светлых нравится, а вот на темных вроде и не нужно её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится вариант с серыми римками. В поддержку - фотка от производителя. их идея: нейтральные стены, красная мебель, разноцвет аксессуары привносящие жизнерадостность в интерьер. Но цвета акс-ров - в дозирован количествах. Поэтому, на мой взгляд, если делать римки не нейтральных(серый, белый)цветов, то будет перегруз и конфл с крас меб. 108540090.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×