Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

стописятпервая перепланировка из двушки в трешку

Рекомендуемые сообщения

Девушки, и не только!

Умные люди всех полов и возрастов, кланяюсь в ноги и прошу помощи.

Случилось так, что вариант, который нам так здорово отрисовала Мия, не подошел, возникли какие то заморочки с бумагами, что то там не очь хорошо было, а муж юрист категорически отказался рисковать...

Ну вообщем, та квартира не случилась. Но - не бывает худа без добра - нашлась другая. Причем на 25 тыр бакинских рублей дешевле, что очь и очь радует в любое время, особенно сейчас....

Итак, мое 60 метровое счастье (с маленьким хвостиком) выглядит следующим образом....

А желания остались прежними - кухню - гостиную, спальню - кабинет, и спальню - в дальнейшем детскую. Или спальню - в дальнейшем детскую, а кабинет в спальню...

Пока мои мозги придумали единственный вариант - с кухней на территории коридора, но - тут же минусы - не нра дверь СУ напротив входной, и самое главное - вход из спальни в ванную хорош ровно до того момента, пока нет киндера.... что еще здесь можно придумать, подскажите?????

Дом кирпичный, этаж средний, внутренние стены НЕНЕСУЩИЕ.

post-26657-1245938571_thumb.jpg

post-26657-1245938583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А загляните-ка в соседнюю тему, там похожую квартиру Сахар варьировала

Мия, спасибо, что заглянули.... Мой муж до сих пор не может спокойно говорить о вашем таланте, так что знайте, у вас есть фанаты - причем среди а)мужчин, б)весьма далеких от дизайна)))) даже сделал отдельную папку с вашими вариантами - и со словами - вдруг пригодиться - сохранил.... Я первый раз от него слышала подобные комплименты, для него всегда дизайн - это что то от лукавого)))

подскажите, плиз, в какой именно темке, я что то не нашла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное, перечитала тему всю вдоль и поперек, странно, как я сама схожести не увидела.... ведь смотрела тему Логотипова....

особо запали в душу первый вариант Нитки и последний вариант Сахара.... волнует вот какой момент - разная площадь, все таки 20 квадратов разницы.... Возможно ли такое разместить на моих метрах????

post-26657-1246000527.jpg

post-26657-1246000561_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте точные размеры помещения, а там посмотрим, влезит или нет... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте точные размеры помещения, а там посмотрим, влезит или нет... =)

к сожалению, точных замеров нет, дом еще строится, сдача в след.году....

правда, наш этаж построен, можно поробовать похулиганить, и замерить прямо на стройке.... :fund02025:

Это план застройщика.

А что, по нему не получится прикинуть? вы простите, я наверное, глупые вопросы задаю, я не разбираюсь в этом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте точные размеры помещения, а там посмотрим, влезит или нет... =)

к сожалению, точных замеров нет, дом еще строится, сдача в след.году....

правда, наш этаж построен, можно поробовать похулиганить, и замерить прямо на стройке.... :fund02025:

Это план застройщика.

А что, по нему не получится прикинуть? вы простите, я наверное, глупые вопросы задаю, я не разбираюсь в этом.....

Прикинуть можно все что угодно, а в реальности это не поместиться, будет обидно...

Да и потом, при Ваших пожеланиях, нужня хотябы габаритные размеры комнат, которох тоже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинуть можно все что угодно, а в реальности это не поместиться, будет обидно...

Да и потом, при Ваших пожеланиях, нужня хотябы габаритные размеры комнат, которох тоже нет...

габаритные размеры - это площадь? Кухня - 10, гостиная - 17,8, спальня - 15,5 метров.....

или это что то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×