Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

суслик

Помогите с перепланировкой скандинавской квартирки 52 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мой вариант, почти ничего не надо ломать, плюс только возвести одну стенку. Светло-коричневый это двусторонний шкаф купе, в итоге, кухня около 13 м г-образной формы, детская 10 метров и гостинная-спальня 16-17м, плюс сохранен гардероб и не тронут сан-узел, он вполне нас устроил, больше по размерам не надо.

post-32057-1246379091_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перерыла, ИМЕННО ТАКОЙ ПЛАНИРОВКИ НЕ ВИДЕЛА. кВАРТИРА НЕ СТАНДАРТНАЯ, ФИНСКИЙ ЗАСТРОЙЩИК И ТАКИЕ ПЛАНИРОВКИ ВРЯТ ЛИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перерыла, ИМЕННО ТАКОЙ ПЛАНИРОВКИ НЕ ВИДЕЛА. кВАРТИРА НЕ СТАНДАРТНАЯ, ФИНСКИЙ ЗАСТРОЙЩИК И ТАКИЕ ПЛАНИРОВКИ ВРЯТ ЛИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ТУТ

кричать не надо:)

Возможно не Ваш дом, но проект с кухней в прихожей попадался. очень похожий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи упаси, ну вы рассмешили ктож кричит то, у меня просто случайно клавиатура на большие буквы перешла ну я стирать не стала. Планировки я такой не видела, да и в каждой квартире свои нюансы, поэтому сложно ориентироваться на похожие. если кто видел, буду благодарна за ссылку., а так и на том спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслик, надеюсь вам все же помогут, слежу за вашей темой, я как поняла ваш застройщик- это мой застройщик. Дизайнеры помогайте :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное имелось ввиду вот это http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52022

Но лучше зайдите на сайт дольщиков "атмосферы" http://www.yit-atmosphera.spb.ru/phpbb3/index.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×