Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

Чёрный диван. Какие стены?

Рекомендуемые сообщения

Привет.

В очередной раз прошу совета.

Есть гостинная. Совместно с кухней. Есть чёрный кожаный диван. есть чёрный сторик под технику и тв*(стекло). Помогите определится с цветом стен. какие сделать акценты,или сам ливан уже и есть акцент?

Менять диван на другой цвет не хочу.Ну нравится мне )

Стенка где будет стоят тв

107.jpg

110.jpg

Стенка где булет стоять диван

109.jpg

Ну и сама кухня

108.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

мне кажется что всё белое немного простовато.. или я могу ошибатся. и ещё, будет ли уютно в такой гостинной? похоже на белый дом))))

А что вы скажете если применять такой вариант с зеленым ?

не будет ли давить на глаза?

step12_LRG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ошибаюсь, но цвет стен все-таки светлый. а акценты делать черно-белыми постерами, рамами. вазами и т.п. кстати и явдовито-зеленый тоже добавить, но уже в аксессуарах. На Вашей картинке он ведь поддержан ковром.

Хотя сама такая сомневающаяся в этих оттенках и полутонах. :-) а что стены просто краска или декоративка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

графф, такой вариант с зеленым, бузусловно, на любителя. еще нужно принять во внимание, кмк, что на картинке площадь огромная, в меньшем пространстве я бы его, если он нравится, использовала в отдельных аксессуарах, как ТФка советует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видела похожее у друзей. смотрицца супер.

Обои черно-белые с завитушками...пыталась сейчас найти в интернете,но не смогла.

подобный интерьер и у вас. Ниша большая под телек вариант белые завитки (я так понимаю мебель черная) кант гипса-черные завитки.

а там где у вас маленькие ниши- я бы акцентировала-белые стены-ниши черные.

У друзей сделаны две высокие ниши-одна внутри черная,другая белая. и соответственно канты в противоположный цвет.

смотрицца великолепно...

шторы-черная прозрачная органза. попробую дома помсотреть,может ненароком есть фото,а то щелкали там мужья наши,проверяли фотики,может чего осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в черном-черном лесу был черный-черный домик. там была черная-черная комната ... по которой с жизнью будут раскиданы журналы, книги, вазочки, игрушки и черти что еще. Если соблюдать порядок постоянный, можно свихнуться :-) Оля наша, манафорт, ты ведь тоже так хотела, но сделала теплые полки в стеллаже, пол светлый и т.п. :-) а перед каждой фотографией мы судорожно убираем с композиции развешанные полотенечки, конфеты или что там еще мешает сделать красиво.. :-)

извините, не сдержалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо . допустим белые стены, и акценты в нишах и за тв. Может быть подойдёт более теплый цвет типа бежа? и аценты быть может сделать каким нибудь мягким цветом? мне кажется что чёрный уже и есть большой акцент. хотелось бы красного - но я сомневаюсь что ето будет приятно глазу , ведь не на 1 день делается. может жёлтый?

И ещё. мне не особо нравится голые покрашенык стены. я больше склоняюсть к обоям,или же покрашеным обоям. как то оно уютнее.

Нужет цвет что быббыл приятен глазу, и жедательно что бы создовал большее пространство(если так сказать).

завитушки-.........наверное нет. больше по характеру подходят либо полоски либо кружки. либо что то наподобие рисунка как на Нокиа.

С полом я думаю что будет нечто беленое. светллое

Или я не правильно думаю))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акценты можно создать аксессуарами...Это даже удобнее, надоел, к примеру, определенный цвет,убрать и ввести другой не составит большого труда.

Я за белые стены...У нас тоже черный диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×