Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari_NA

Кухня с диванчиком 11,8 м.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, определиться в цветом и планировкой кухни, на сколько это возможно, т.к. ремонт уже закончен розетки и выводы под воду уже сделаны.

Кухня 11,8 м. с балконом. Бытовой техники еще нет. Должна быть ПММ 45 см., эл. плита (встраиваемая с духовым шкафом) 60см., вытяжка, холодильник (не встраиваемый, т.к. мужу не нравятся встраиваемые из-за маленького внутреннего объема), микроволновка.

На кухне уже есть не большой диванчик - мечта мужа.

Кухню хотим заказывать здесь http://www.mfn.ru/, эмаль (возможно 1200 вариантов цветов), по стилю классика, но без излишнего украшательства.

Первоначально хотелось салатовую кухню, но потом после того, как на кухне появились плитка и обои, салатовый уже не подходит. Сейчас думаю м.б. белую сделать.

Осталось прикрепить картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. прямо не знаю что сказать.. а вы выводы воды и розетки делали подо что? как место выбирали если еще не решили где что стоять будет?

и еще не совсем поняла по ссылке кухня современная вроде бы, а где там стиль классический - деревянные? или что вы под этим словом подразумевали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх.. прямо не знаю что сказать.. а вы выводы воды и розетки делали подо что? как место выбирали если еще не решили где что стоять будет?

и еще не совсем поняла по ссылке кухня современная вроде бы, а где там стиль классический - деревянные? или что вы под этим словом подразумевали?

Приблизительно планировалось конечно, что где будет стоять и технику сильно подвинуть уже не получится. Но конфигурацию ящиков можно поменять.

Планировалось там от угла с окном ПММ -45см, раковина - 60см., рабочая поверхность 90см., плита 60 см, 45 см. ящики, холодильник.

Где классический стиль это не дерево - эмаль бежевая. От классики там форма панелей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-32042-1246014429.jpg

post-32042-1246014377_thumb.jpg

post-32042-1246014411_thumb.jpg

post-32042-1246014394_thumb.jpg

Нижний ряд шкафов нравится как получился, а верхний что-то не очень. Еще не ясно подойдет ли сюда такой холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж вы ближе к классике, то я бы сделала с двух сторон от вытяжки одинакового размера стекло.

Если вы берете светлые с зеленоватым фасады, то к чему коричневый холодильник? да и остальной техники того же стиля найти будет сложно.

Вам не подсказывают, потому что вы в принципе все уже решили.. а мелкие нюансы оттенок украшательство на фасаде - это уже дело личного вкуса. Тут трудно подсказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж вы ближе к классике, то я бы сделала с двух сторон от вытяжки одинакового размера стекло.

Если вы берете светлые с зеленоватым фасады, то к чему коричневый холодильник? да и остальной техники того же стиля найти будет сложно.

Вам не подсказывают, потому что вы в принципе все уже решили.. а мелкие нюансы оттенок украшательство на фасаде - это уже дело личного вкуса. Тут трудно подсказывать.

Я где-то на форуме читала, что должно быть не более трех цветов, иначе будет выглядеть не очень хорошо. А у меня получается больше. При чем бытовая техника нравится более современного вида (вытяжки классические совсем не нравятся) Холодильник на самом деле нержавейка (на фото цвет немного желтоватый). Как все это совместить не знаю. Опять же какую выбрать столешницу? Нравятся из керамогранита, но наверное не подойдет по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×