Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ядвися

Как избежать пасторальности? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Или заработаем кучу деньжищь, выкинем всю эту мебель скопом и накупим новую. :fund02030: Но пока надо жить с тем, что есть.

Если станете выкидывать - лучше отдайте мне :sadd08008: Мне такая нравится, я дочкину комнату Лесквиком собираюсь обставить. Да и в свою спальню не отказалась бы. Но это кому что :sadd08007:

Легко. Только самовывоз. :aggressive:

))))))))))))))))

Куда самовывоз - я знаю, но вот откуда - было бы интересно узнать :)

Простите, пока тему не могу комментировать - не дочитала еще :) Мне Лексвик не очень нравится тем, что обработана не очень аккуратно и цепляется, шершавые края.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставлена мебель очень приятственно, не хватает деталей - картинок в черных рамах и белых или серых паспарту, или что-то с темно-зелtysv/// Ковриков. Штор для солидности, если таковой хочется. Торшер...

Мне очень понравился цвет обивки кресла - вот именно такая всякая клетка увела бы от пасторальности и прекрасно подошла бы к икеешному антику. Еще мне видятся цвета какие-то грязно-синие, грязно-голубые, зеленый грязный приглушенный. Сейчас попробую найти примеры цветов.

modern-bedroom-2009.jpg

Здесь вот девушка индийская, а цвет я привожу в пример как английский :)

11slide5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или заработаем кучу деньжищь, выкинем всю эту мебель скопом и накупим новую. :fund02030: Но пока надо жить с тем, что есть.

Если станете выкидывать - лучше отдайте мне :sadd08008: Мне такая нравится, я дочкину комнату Лесквиком собираюсь обставить. Да и в свою спальню не отказалась бы. Но это кому что :sadd08007:

Легко. Только самовывоз. :aggressive:

))))))))))))))))

Куда самовывоз - я знаю, но вот откуда - было бы интересно узнать :)

Простите, пока тему не могу комментировать - не дочитала еще :) Мне Лексвик не очень нравится тем, что обработана не очень аккуратно и цепляется, шершавые края.

Увезла я мебель, можно сказать, прямо из под носа Bon-Bon в край гор и озер. :lol2:

Вот именно некоторая шероховатость поверхности Лексвика - второй и последний пункт моего прохладного отношения к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставлена мебель очень приятственно, не хватает деталей - картинок в черных рамах и белых или серых паспарту, или что-то с темно-зелtysv/// Ковриков. Штор для солидности, если таковой хочется. Торшер...

Мне очень понравился цвет обивки кресла - вот именно такая всякая клетка увела бы от пасторальности и прекрасно подошла бы к икеешному антику. Еще мне видятся цвета какие-то грязно-синие, грязно-голубые, зеленый грязный приглушенный. Сейчас попробую найти примеры цветов.

Кресло покупалось из-за уютности в нем сидеть и из-за этой самой клетки. Я его две недели выпаласа, ждала когда цену скинут, но не на столько, что кто-то еще на него раньше позарился. А потом на себе домой тащили, потому как оно в нашу машину не влезло. :aggressive: Только оно подержанное и ткань заметно потертая. Хотя... в сочетании с ммм..., скажем, королевским голубым :sadd08007:, могло бы смотреться достойно. Кстати, спокойные синий и зеленый - мои фавориты. И большое спасибо вам за идею торшера с таким же абажюром. Я просто загорелась ей! Буду присматриваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я обзавелась новым покрывалом.

Мне нравится. :)

Но в комнате по-прежнему нехватает деталей для уютности. Да, присматриваю лампу на комод. Зеркало надо повесить на стенку. Я задумалась о прикроватных ковриках или об одном ковре. Вообще-то, я не сторонница пылесборников, но сейчас картинка все еще не законченная. И снова вопрос: два небольших коврика по бокам от кровати или один в ногах?:help: Под ковриком в ногах кровати можно было бы спрятать провода. Единственная в комнате розетка располагается возле изголовья кровати. Но между кроватью и камодом проход 60 см. Ширина самой кровати 140 см. Где-то выше есть фотография еще со старым покрывалом. Стоит ли там что-то городить? Если да, то какие размеры ковра? Два небольших по бокам... Тоже не совсем представляю, что бы это могло быть. Мне давно хотелось завести две белые овечьи шкуры. :aggressive: Второй год жалею, что забыла их купить при оказии. :clapping: Наверное, я их действительно хочу, если все жалею. Как альтернатива им подойдет кучерявый современного дизайна ковер. Например, такой.

post-32038-1252261475_thumb.jpg

post-32038-1252262790.jpg

post-32038-1252262798.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или классического рисунка ковер в бордовых тонах? Не будет ли пестрить рисунок на ковре?

post-32038-1252263001.jpg

post-32038-1252263007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я обзавелась новым покрывалом.

Мне нравится. :)

Когда говорят "мне нравится", подразумевается, что деталь не обсуждается или все же..? :aggressive:

В общем, я к тому, что нельзя ли убрать красный кант? По-моему, он портит "малину". И еще: почему такое блестящее покрывало выбрали?.. Целенаправленно или по цвету только оно подходило?

post-26960-1252270974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила. Пожалуй, однотонный смотриться лучше.

Если выбирать из этих двух, то однотонный, однозначно, лучше. Но мне видится ковер, который продолжает сине-голубую тему на песочной основе.

post-26960-1252272449_thumb.jpg.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я обзавелась новым покрывалом.

Мне нравится. :)

Когда говорят "мне нравится", подразумевается, что деталь не обсуждается или все же..? :clapping:

В общем, я к тому, что нельзя ли убрать красный кант? По-моему, он портит "малину". И еще: почему такое блестящее покрывало выбрали?.. Целенаправленно или по цвету только оно подходило?

post-26960-1252270974_thumb.jpg

Покрывало - это сложившееся вместе соотношение понравившегося цвета и сдержанного рисунка при том выборе, который я видела и могла себе позволить. Вариант шить на заказ из выбранной мною ткани оказался заоблачным финансово. Ткань сама по себе не блестящая. Но любая гладкая поверхность при таком угле падения света из окна будет отражать как зеркало.

Согласна, что без канта покрывало выглядит иначе. Если бы в магазине были оба варианта, я бы, наверное, долго думала, какое предпочесть. Но такое, какое оно есть, оно мне действительно нравится на столько, чтобы прожить с ним несколько лет и не испытывать дискомфорт. :aggressive: Тем более, что кант не убирается. А любая попытка закрыть его чем-то сверху просто испортит малину окончательно. :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×